1. Tierbetreuung
  2. Prilly

Tierbetreuung, Prilly

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SusanneS

1. Susanne

0.5 km
ab
25 CHF
/tag

des câlins, des jeux et du sérieux tout pour leur bonheur

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SusanneS

1. Susanne

des câlins, des jeux et du sérieux tout pour leur bonheur0.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
ARAA

2. ARA

1.8 km
ab
20 CHF
/tag

Reliable Pet Care with Lots of Love

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ARAA

2. ARA

Reliable Pet Care with Lots of Love1.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
SophieS

3. Sophie

3.4 km
ab
20 CHF
/tag

Dogsitteuse à l’écoute des besoins

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

3. Sophie

Dogsitteuse à l’écoute des besoins 3.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
TiagoT

4. Tiago

3.3 km
ab
30 CHF
/tag

Caring, Reliable Dog Sitter w/ Garden

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TiagoT

4. Tiago

Caring, Reliable Dog Sitter w/ Garden3.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag
LoraneL

5. Lorane

2.2 km
ab
50 CHF
/tag

Petsitteuse expérimentée et amoureuse des animaux

Mitbewohner: 3 Katzen
LoraneL

5. Lorane

Petsitteuse expérimentée et amoureuse des animaux 2.2 km
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
50 CHF
/tag
JessicaJ

6. Jessica

4.2 km
ab
35 CHF
/tag

Gardienne d’animaux professionnelle (FSIFP)

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JessicaJ

6. Jessica

Gardienne d’animaux professionnelle (FSIFP)4.2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 CHF
/tag
ChiaraC

7. Chiara

2.4 km
ab
24 CHF
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Pet lover

ChiaraC

7. Chiara

Pet lover2.4 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
ab
24 CHF
/tag