1. Tierbetreuung
  2. Vessy

Tierbetreuung, Vessy

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JéssicaJ

1. Jéssica

4 km
ab
24 CHF
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Caring Pet Lover in Geneva | 2 Years Pet Sitting Experience

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
JéssicaJ

1. Jéssica

Caring Pet Lover in Geneva | 2 Years Pet Sitting Experience4 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
24 CHF
/tag
AndreaA

2. Andrea

2.7 km - Genève
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

La petsitter préférée de vos loulous

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
AndreaA

2. Andrea

La petsitter préférée de vos loulous 2.7 km - Genève
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
25 CHF
/tag
DonaldiD

3. Donaldi

2.8 km
ab
25 CHF
/tag

Gardien attentionné–Toutes races FR/ESP/EN/IT

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
DonaldiD

3. Donaldi

Gardien attentionné–Toutes races FR/ESP/EN/IT2.8 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
25 CHF
/tag
MounirM

4. Mounir

2.8 km
ab
25 CHF
/tag

Trusted, experienced Swiss Pet Sitter. All Pets Welcome

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
MounirM

4. Mounir

Trusted, experienced Swiss Pet Sitter. All Pets Welcome2.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
25 CHF
/tag
AlexiaA

5. Alexia

3.1 km
ab
25 CHF
/tag

Pet-sitter attentionnée depuis plus de 4 ans!

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlexiaA

5. Alexia

Pet-sitter attentionnée depuis plus de 4 ans!3.1 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
SabineS

6. Sabine

3.1 km
ab
25 €
/tag

En toute bienveillance 🫶❤️🐱🐶

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
SabineS

6. Sabine

En toute bienveillance 🫶❤️🐱🐶3.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
25 €
/tag
SaraS

7. Sara

1.3 km - Carouge
ab
25 €
/tag

Pet sitter amante degli animali

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
SaraS

7. Sara

Pet sitter amante degli animali 1.3 km - Carouge
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
25 €
/tag
AleksandraA

8. Aleksandra

1.5 km
ab
35 CHF
/tag

Gardienne attentionnée pour votre petit compagnon

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

8. Aleksandra

Gardienne attentionnée pour votre petit compagnon1.5 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 CHF
/tag
MélanieM

9. Mélanie

3 km - Thônex
ab
20 CHF
/tag
10 Bewertungen
2
Stammgäste

Serial Pet Lovers - Animoureux en série

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MélanieM

9. Mélanie

Serial Pet Lovers - Animoureux en série3 km - Thônex
(10 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 CHF
/tag
Maria VitoriaM

10. Maria Vitoria

1.2 km
ab
20 CHF
/tag

PetSitter and Walker. Love and caring.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Maria VitoriaM

10. Maria Vitoria

PetSitter and Walker. Love and caring.1.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
CharlotteC

11. Charlotte

4 km
ab
25 CHF
/tag

Professionnal belly scratcher

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlotteC

11. Charlotte

Professionnal belly scratcher 4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
ClarissaC

12. Clarissa

1.8 km
ab
20 CHF
/tag

Gardienne de chats fiable – Genève & France voisine

Mitbewohner: 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ClarissaC

12. Clarissa

Gardienne de chats fiable – Genève & France voisine1.8 km
Mitbewohner: 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
IsalineI

13. Isaline

4.8 km
ab
20 CHF
/tag

Je prends soin de votre animal comme si c’était le mien

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
IsalineI

13. Isaline

Je prends soin de votre animal comme si c’était le mien4.8 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
LeyreL

14. Leyre

1.5 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Garde des chiens et chats, expérimentée et responsable

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie MENDI
LeyreL

14. Leyre

Garde des chiens et chats, expérimentée et responsable1.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie MENDI
ab
25 CHF
/tag
AngéliqueA

15. Angélique

2.5 km
ab
22 CHF
/tag

Tendresse, sécurité et câlins assurés pour votre toutou!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Lagoto Calista
AngéliqueA

15. Angélique

Tendresse, sécurité et câlins assurés pour votre toutou! 2.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Lagoto Calista
ab
22 CHF
/tag
MatildaM

16. Matilda

4.8 km
ab
25 CHF
/tag

La compagnie qu’il faut à vos compagnons!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MatildaM

16. Matilda

La compagnie qu’il faut à vos compagnons! 4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag