1. Haussitting
  2. Herrliberg

Haussitting, Herrliberg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AndiA

1. Andi

14.8 km
ab
55 CHF
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Entspannung für dich, Liebe und Fürsorge für deine Tiere

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AndiA

1. Andi

Entspannung für dich, Liebe und Fürsorge für deine Tiere14.8 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"A very sweet and calm person. She took great care of our dogs on the evening of our wedding. We were able to celebrate without any worries about the dogs at home."
AnjaA
Bewertung von Anja
ab
55 CHF
/nacht
LeonardoL

2. Leonardo

17.8 km
ab
40 CHF
/nacht
1 Bewertung

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeonardoL

2. Leonardo

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich 17.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 CHF
/nacht
ElenaE

3. Elena

12.4 km
ab
60 CHF
/nacht
1 Bewertung

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ElenaE

3. Elena

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin 12.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
60 CHF
/nacht
LaurenL

4. Lauren

11.9 km
ab
39 CHF
/nacht
1 Bewertung

Experience with Pet Care

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LaurenL

4. Lauren

Experience with Pet Care11.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
39 CHF
/nacht
ThalitaT

5. Thalita

12.2 km
ab
100 CHF
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ThalitaT

5. Thalita

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase12.2 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
100 CHF
/nacht
JuliaJ

6. Julia

8.4 km
ab
55 CHF
/nacht
1 Bewertung

Pet sitting with love & care Zurich

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
JuliaJ

6. Julia

Pet sitting with love & care Zurich 8.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
55 CHF
/nacht
SvenS

7. Sven

11.6 km
ab
100 CHF
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 8004

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SvenS

7. Sven

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 800411.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
100 CHF
/nacht
ZahraZ

8. Zahra

14.1 km
ab
45 CHF
/nacht
1 Bewertung

Aufmerksamer & kompetenter Cat-sitter in Zürich! (EN & DE)

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ZahraZ

8. Zahra

Aufmerksamer & kompetenter Cat-sitter in Zürich! (EN & DE)14.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
45 CHF
/nacht
AngelaA

9. Angela

11.1 km
ab
110 CHF
/nacht
5 Bewertungen

Complete Dog Care + Professional Pet Photography

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
AngelaA

9. Angela

Complete Dog Care + Professional Pet Photography11.1 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
110 CHF
/nacht
WernerW

10. Werner

11.6 km
ab
85 CHF
/nacht
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Werners Hundesitting & Fotoshooting

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
WernerW

10. Werner

Werners Hundesitting & Fotoshooting11.6 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
85 CHF
/nacht
EstherE

11. Esther

12 km
ab
30 CHF
/nacht

Herzliche und flexible Gassi-Runden mit Hundeerfahrung

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
EstherE

11. Esther

Herzliche und flexible Gassi-Runden mit Hundeerfahrung12 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
30 CHF
/nacht
MomoM

12. Momo

14.2 km
ab
80 CHF
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Malinois Maguta
MomoM

12. Momo

Hundebetreuung mit Erfahrung14.2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Malinois Maguta
ab
80 CHF
/nacht
MarkM

13. Mark

15.3 km
ab
100 CHF
/nacht

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

13. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/715.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
100 CHF
/nacht
NurielN

14. Nuriel

9.9 km
ab
100 CHF
/nacht
4 Bewertungen

Student with a heart for pets

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NurielN

14. Nuriel

Student with a heart for pets9.9 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
100 CHF
/nacht
CatiaC

15. Catia

10.6 km
ab
30 CHF
/nacht

Ein grosses Herz für Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatiaC

15. Catia

Ein grosses Herz für Tiere10.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/nacht
VivianV

16. Vivian

11.2 km
ab
55 CHF
/nacht

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

16. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri11.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
55 CHF
/nacht
denizD

17. deniz

10.1 km - Zürich
ab
90 €
/nacht

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

17. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!10.1 km - Zürich
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
90 €
/nacht
LorenzoL

18. Lorenzo

17.6 km
ab
45 CHF
/nacht

Pet sitter in Schlieren

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
LorenzoL

18. Lorenzo

Pet sitter in Schlieren 17.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
ab
45 CHF
/nacht
MatildeM

19. Matilde

15.6 km
ab
80 CHF
/nacht

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

19. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter15.6 km
ab
80 CHF
/nacht
VanessaV

20. Vanessa

10.7 km
ab
35 CHF
/nacht

Katzenkuschel und Futterservice :)

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

20. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)10.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 CHF
/nacht