1. Haussitting
  2. Kloten

Haussitting, Kloten

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NurielN

1. Nuriel

11.3 km
ab
100 CHF
/nacht
4 Bewertungen

Student with a heart for pets

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NurielN

1. Nuriel

Student with a heart for pets11.3 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
100 CHF
/nacht
CatiaC

2. Catia

8.3 km
ab
30 CHF
/nacht

Ein grosses Herz für Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatiaC

2. Catia

Ein grosses Herz für Tiere8.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/nacht
VivianV

3. Vivian

7.7 km
ab
55 CHF
/nacht

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

3. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri7.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
55 CHF
/nacht
denizD

4. deniz

11 km
ab
90 €
/nacht

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

4. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!11 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
90 €
/nacht
Florian andreasF

5. Florian andreas

11.3 km
ab
45 CHF
/nacht

Paws Fantastisch Hier

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Florian andreasF

5. Florian andreas

Paws Fantastisch Hier11.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 CHF
/nacht
LorenzoL

6. Lorenzo

11.5 km
ab
45 CHF
/nacht

Pet sitter in Schlieren

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
LorenzoL

6. Lorenzo

Pet sitter in Schlieren 11.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
ab
45 CHF
/nacht
NataschaN

7. Natascha

14.7 km
ab
75 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Mitbewohner: 1 Katze
NataschaN

7. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung14.7 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
75 CHF
/nacht
MatildeM

8. Matilde

3.5 km
ab
80 CHF
/nacht

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

8. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter3.5 km
ab
80 CHF
/nacht
RafaelR

9. Rafael

15.2 km
ab
35 CHF
/nacht

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾

RafaelR

9. Rafael

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾15.2 km
ab
35 CHF
/nacht
VanessaV

10. Vanessa

11 km
ab
35 CHF
/nacht

Katzenkuschel und Futterservice :)

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

10. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)11 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 CHF
/nacht
MarcelloM

11. Marcello

9.7 km
ab
35 CHF
/nacht

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen

MarcelloM

11. Marcello

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen9.7 km
ab
35 CHF
/nacht
JelleJ

12. Jelle

5 km
ab
30 CHF
/nacht

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JelleJ

12. Jelle

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/nacht
MartinM

13. Martin

7 km
ab
30 CHF
/nacht

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Rehpinscher Celtis
MartinM

13. Martin

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter7 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Rehpinscher Celtis
ab
30 CHF
/nacht
DanielD

14. Daniel

6.5 km
ab
79 CHF
/nacht

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

14. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner6.5 km
ab
79 CHF
/nacht
ShaneS

15. Shane

6.2 km
ab
110 CHF
/nacht

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

15. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?6.2 km
ab
110 CHF
/nacht