1. Haussitting
  2. Thalwil

Haussitting, Thalwil

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LorenzoL

1. Lorenzo

14.7 km
ab
45 CHF
/nacht

Pet sitter in Schlieren

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
LorenzoL

1. Lorenzo

Pet sitter in Schlieren 14.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
ab
45 CHF
/nacht
MatildeM

2. Matilde

14.3 km
ab
80 CHF
/nacht

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

2. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter14.3 km
ab
80 CHF
/nacht
VanessaV

3. Vanessa

8.1 km
ab
35 CHF
/nacht

Katzenkuschel und Futterservice :)

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

3. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)8.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 CHF
/nacht
MerveM

4. Merve

17.5 km
ab
80 CHF
/nacht

Pet Care with Heart and Responsibility

Mitbewohner: 2 Katzen
MerveM

4. Merve

Pet Care with Heart and Responsibility17.5 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
80 CHF
/nacht
JelleJ

5. Jelle

12.4 km
ab
30 CHF
/nacht

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JelleJ

5. Jelle

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung12.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/nacht
MartinM

6. Martin

18.3 km
ab
30 CHF
/nacht

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Rehpinscher Celtis
MartinM

6. Martin

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter18.3 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Rehpinscher Celtis
ab
30 CHF
/nacht
DanielD

7. Daniel

12.4 km
ab
79 CHF
/nacht

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

7. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner12.4 km
ab
79 CHF
/nacht
ShaneS

8. Shane

13.2 km
ab
110 CHF
/nacht

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

8. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?13.2 km
ab
110 CHF
/nacht
NataschaN

9. Natascha

17.3 km
ab
75 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Mitbewohner: 1 Katze
NataschaN

9. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung17.3 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
75 CHF
/nacht