1. Haussitting
  2. Zürich

Haussitting, Zürich

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
CatiaC

1. Catia

7.2 km
ab
30 CHF
/nacht

Ein grosses Herz für Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatiaC

1. Catia

Ein grosses Herz für Tiere7.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/nacht
VivianV

2. Vivian

1.3 km
ab
55 CHF
/nacht

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

2. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri1.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
55 CHF
/nacht
denizD

3. deniz

2.4 km
ab
90 €
/nacht

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

3. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!2.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
90 €
/nacht
Florian andreasF

4. Florian andreas

18.7 km
ab
45 CHF
/nacht

Paws Fantastisch Hier

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Florian andreasF

4. Florian andreas

Paws Fantastisch Hier18.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 CHF
/nacht
LorenzoL

5. Lorenzo

7.6 km
ab
45 CHF
/nacht

Pet sitter in Schlieren

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
LorenzoL

5. Lorenzo

Pet sitter in Schlieren 7.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
ab
45 CHF
/nacht
NataschaN

6. Natascha

11.1 km
ab
75 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Mitbewohner: 1 Katze
NataschaN

6. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung11.1 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
75 CHF
/nacht
MatildeM

7. Matilde

5.3 km
ab
80 CHF
/nacht

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

7. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter5.3 km
ab
80 CHF
/nacht
RafaelR

8. Rafael

11.6 km
ab
35 CHF
/nacht

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾

RafaelR

8. Rafael

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾11.6 km
ab
35 CHF
/nacht
VanessaV

9. Vanessa

2.5 km
ab
35 CHF
/nacht

Katzenkuschel und Futterservice :)

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

9. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 CHF
/nacht
MarcelloM

10. Marcello

2.4 km
ab
35 CHF
/nacht

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen

MarcelloM

10. Marcello

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen2.4 km
ab
35 CHF
/nacht
MerveM

11. Merve

14.8 km
ab
80 CHF
/nacht

Pet Care with Heart and Responsibility

Mitbewohner: 2 Katzen
MerveM

11. Merve

Pet Care with Heart and Responsibility14.8 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
80 CHF
/nacht
JelleJ

12. Jelle

3.7 km
ab
30 CHF
/nacht

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JelleJ

12. Jelle

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung3.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/nacht
MartinM

13. Martin

12.3 km
ab
30 CHF
/nacht

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Rehpinscher Celtis
MartinM

13. Martin

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter12.3 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Rehpinscher Celtis
ab
30 CHF
/nacht
DanielD

14. Daniel

6.7 km
ab
79 CHF
/nacht

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

14. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner6.7 km
ab
79 CHF
/nacht
ShaneS

15. Shane

4 km
ab
110 CHF
/nacht

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

15. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?4 km
ab
110 CHF
/nacht