1. Hundebetreuung
  2. Affoltern am Albis

Hundebetreuung, Affoltern am Albis

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SorayaS

1. Soraya

17.1 km
ab
60 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Pfotenparadies 🐶🩷

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SorayaS

1. Soraya

Pfotenparadies 🐶🩷17.1 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Alles lief wie geplant. Soraya hat sich sehr gut um Lucky gekümmert!"
yidamY
Bewertung von yidam
ab
60 CHF
/nacht
CélineC

2. Céline

12.9 km
ab
70 CHF
/nacht
1 Bewertung

Einzelbetreuung für Hunde mit Familienanschluss

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CélineC

2. Céline

Einzelbetreuung für Hunde mit Familienanschluss12.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Alles Tip Top. Gerne wieder"
PriskaP
Bewertung von Priska
ab
70 CHF
/nacht
TienT

3. Tien

13.1 km
ab
50 CHF
/nacht

Zuverlässige (Ganztages-)betreuung mit 7 Jahre Erfahrung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
TienT

3. Tien

Zuverlässige (Ganztages-)betreuung mit 7 Jahre Erfahrung13.1 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
50 CHF
/nacht
JohannaJ

4. Johanna

10.3 km
ab
50 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Pawfect Care by Johanna erfahrene Hundesitterin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
JohannaJ

4. Johanna

Pawfect Care by Johanna erfahrene Hundesitterin 10.3 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
50 CHF
/nacht
PaulinaP

5. Paulina

10.1 km
ab
110 CHF
/nacht
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Responsible-Caring Ready to TakeCare of Your Best Pet-Friend

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
PaulinaP

5. Paulina

Responsible-Caring Ready to TakeCare of Your Best Pet-Friend10.1 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
110 CHF
/nacht
AlyssiaA

6. Alyssia

18.7 km
ab
70 CHF
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Amoureuse des animaux, fiable et attentionnée 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
AlyssiaA

6. Alyssia

Amoureuse des animaux, fiable et attentionnée 🐾18.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
ab
70 CHF
/nacht
ValentinaV

7. Valentina

16.7 km
ab
75 CHF
/nacht
1 Bewertung

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValentinaV

7. Valentina

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren16.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 CHF
/nacht
LaraL

8. Lara

19.9 km
ab
44 CHF
/nacht

Liebevolle Rundum-Betreuung für alle Rassen & Bedürfnisse

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LaraL

8. Lara

Liebevolle Rundum-Betreuung für alle Rassen & Bedürfnisse 19.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
44 CHF
/nacht
MarianaM

9. Mariana

12.3 km
ab
70 CHF
/nacht

Wir behandeln Ihren Hund wie unser eigenes Familienmitglied

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MarianaM

9. Mariana

Wir behandeln Ihren Hund wie unser eigenes Familienmitglied12.3 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/nacht
IrinaI

10. Irina

17.1 km
ab
65 €
/nacht

Loving Pet Care | Experienced Sitter for Your Furry Friend

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IrinaI

10. Irina

Loving Pet Care | Experienced Sitter for Your Furry Friend17.1 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 €
/nacht
CarlosC

11. Carlos

10.1 km
ab
50 CHF
/nacht

Paws in good hands !! Your trusted partner in pet care !!

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
CarlosC

11. Carlos

Paws in good hands !! Your trusted partner in pet care !!10.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
50 CHF
/nacht
NatalieN

12. Natalie

10.6 km
ab
30 CHF
/nacht

🐾Ferienplatz mit ganz viel Plattnasen Liebe 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
NatalieN

12. Natalie

🐾Ferienplatz mit ganz viel Plattnasen Liebe 🐾10.6 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
30 CHF
/nacht
TaraT

13. Tara

8.7 km
ab
65 CHF
/nacht

A home away from home 🐾 One dog at a time

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TaraT

13. Tara

A home away from home 🐾 One dog at a time8.7 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
65 CHF
/nacht
SvenS

14. Sven

11.8 km
ab
80 CHF
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 8004

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Leo
SvenS

14. Sven

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 800411.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Leo
ab
80 CHF
/nacht
ViktoriaV

15. Viktoria

8.4 km
ab
65 CHF
/nacht

Pets Are Family And I Treat Them That Way 🐾

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pekingeze Mix Mishka
ViktoriaV

15. Viktoria

Pets Are Family And I Treat Them That Way 🐾8.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pekingeze Mix Mishka
ab
65 CHF
/nacht
FabienneF

16. Fabienne

14.3 km
ab
60 CHF
/nacht

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan

FabienneF

16. Fabienne

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan14.3 km
ab
60 CHF
/nacht
JuliaJ

17. Julia

12 km
ab
80 CHF
/nacht

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

17. Julia

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin12 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 CHF
/nacht
MarkM

18. Mark

17.9 km
ab
110 CHF
/nacht

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

18. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/717.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
110 CHF
/nacht
HannesH

19. Hannes

11.6 km
ab
75 CHF
/nacht

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
HannesH

19. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung11.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
ab
75 CHF
/nacht
denizD

20. deniz

10.3 km
ab
70 €
/nacht

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

20. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!10.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 €
/nacht