1. Hundebetreuung
  2. Männedorf

Hundebetreuung, Männedorf

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ThalitaT

1. Thalita

14.7 km
ab
90 CHF
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ThalitaT

1. Thalita

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase14.7 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
90 CHF
/nacht
JohannaJ

2. Johanna

16.9 km
ab
50 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Pawfect Care by Johanna erfahrene Hundesitterin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
JohannaJ

2. Johanna

Pawfect Care by Johanna erfahrene Hundesitterin 16.9 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
50 CHF
/nacht
PaulinaP

3. Paulina

17.5 km
ab
110 CHF
/nacht
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Responsible-Caring Ready to TakeCare of Your Best Pet-Friend

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
PaulinaP

3. Paulina

Responsible-Caring Ready to TakeCare of Your Best Pet-Friend17.5 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
110 CHF
/nacht
AlyssiaA

4. Alyssia

17.1 km
ab
70 CHF
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Amoureuse des animaux, fiable et attentionnée 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
AlyssiaA

4. Alyssia

Amoureuse des animaux, fiable et attentionnée 🐾17.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
70 CHF
/nacht
LilaL

5. Lila

9.8 km
ab
60 CHF
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

LOVING CARE, JUST LIKE HOME!!

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LilaL

5. Lila

LOVING CARE, JUST LIKE HOME!!9.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
60 CHF
/nacht
LaraL

6. Lara

14.6 km
ab
44 CHF
/nacht

Liebevolle Rundum-Betreuung für alle Rassen & Bedürfnisse

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
LaraL

6. Lara

Liebevolle Rundum-Betreuung für alle Rassen & Bedürfnisse 14.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
44 CHF
/nacht
CarlosC

7. Carlos

8.2 km
ab
50 CHF
/nacht

Paws in good hands !! Your trusted partner in pet care !!

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
CarlosC

7. Carlos

Paws in good hands !! Your trusted partner in pet care !!8.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
50 CHF
/nacht
NatalieN

8. Natalie

9.7 km
ab
30 CHF
/nacht

🐾Ferienplatz mit ganz viel Plattnasen Liebe 🐾

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
NatalieN

8. Natalie

🐾Ferienplatz mit ganz viel Plattnasen Liebe 🐾9.7 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
30 CHF
/nacht
ElenaE

9. Elena

14.9 km
ab
60 CHF
/nacht
1 Bewertung

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ElenaE

9. Elena

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin 14.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
60 CHF
/nacht
TaraT

10. Tara

10.3 km
ab
65 CHF
/nacht

A home away from home 🐾 One dog at a time

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TaraT

10. Tara

A home away from home 🐾 One dog at a time10.3 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
65 CHF
/nacht
GizemG

11. Gizem

16.7 km
ab
50 CHF
/nacht

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GizemG

11. Gizem

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time16.7 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/nacht
SvenS

12. Sven

18.3 km
ab
80 CHF
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 8004

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Leo
SvenS

12. Sven

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 800418.3 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Leo
ab
80 CHF
/nacht
BrittaB

13. Britta

3.4 km
ab
110 CHF
/nacht

Hundebetreuung in Stäfa mit Hund Byron an meiner Seite

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labmaraner Byron
BrittaB

13. Britta

Hundebetreuung in Stäfa mit Hund Byron an meiner Seite3.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labmaraner Byron
ab
110 CHF
/nacht
JuliaJ

14. Julia

18.4 km
ab
80 CHF
/nacht

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

14. Julia

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin18.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 CHF
/nacht
HannesH

15. Hannes

6.8 km
ab
75 CHF
/nacht

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
HannesH

15. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung6.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
ab
75 CHF
/nacht
denizD

16. deniz

17 km
ab
70 €
/nacht

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

16. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!17 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 €
/nacht
LaraL

17. Lara

18.6 km
ab
80 CHF
/nacht

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

17. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen18.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 CHF
/nacht
AntonellaA

18. Antonella

6.5 km
ab
50 CHF
/nacht

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

18. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈6.5 km
ab
50 CHF
/nacht
VeraV

19. Vera

15.6 km
ab
65 CHF
/nacht

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VeraV

19. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)15.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 CHF
/nacht
KarlK

20. Karl

19.4 km
ab
50 CHF
/nacht

Ferien am Stadtrand mit Familienanschluss

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarlK

20. Karl

Ferien am Stadtrand mit Familienanschluss 19.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/nacht