1. Hundebetreuung
  2. Muri

Hundebetreuung, Muri

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SvenS

1. Sven

17.7 km
ab
80 CHF
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 8004

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Leo
SvenS

1. Sven

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 800417.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Leo
ab
80 CHF
/nacht
ViktoriaV

2. Viktoria

0.2 km
ab
65 CHF
/nacht

Pets Are Family And I Treat Them That Way 🐾

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pekingeze Mix Mishka
ViktoriaV

2. Viktoria

Pets Are Family And I Treat Them That Way 🐾0.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pekingeze Mix Mishka
ab
65 CHF
/nacht
FabienneF

3. Fabienne

18.6 km
ab
60 CHF
/nacht

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan

FabienneF

3. Fabienne

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan18.6 km
ab
60 CHF
/nacht
JuliaJ

4. Julia

17.9 km
ab
80 CHF
/nacht

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

4. Julia

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin17.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 CHF
/nacht
HannesH

5. Hannes

19.9 km
ab
75 CHF
/nacht

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
HannesH

5. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung19.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
ab
75 CHF
/nacht
denizD

6. deniz

16.8 km
ab
70 €
/nacht

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

6. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!16.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 €
/nacht
VeraV

7. Vera

19.8 km
ab
65 CHF
/nacht

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VeraV

7. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)19.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 CHF
/nacht
JuliaJ

8. Julia

16.1 km
ab
62 CHF
/nacht

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JuliaJ

8. Julia

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung mit Herz 16.1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
62 CHF
/nacht
FeliciaF

9. Felicia

10.9 km
ab
79 CHF
/nacht

Liebevolle Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung 🐾

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Whippet Fawkes
FeliciaF

9. Felicia

Liebevolle Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung 🐾10.9 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Whippet Fawkes
ab
79 CHF
/nacht
KarlK

10. Karl

15.5 km
ab
50 CHF
/nacht

Ferien am Stadtrand mit Familienanschluss

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarlK

10. Karl

Ferien am Stadtrand mit Familienanschluss 15.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/nacht
GretaG

11. Greta

17.3 km
ab
70 CHF
/nacht

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

11. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡17.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
70 CHF
/nacht