1. Hundebetreuung
  2. Versoix

Hundebetreuung, Versoix

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MariaM

1. Maria

9.6 km
ab
100 CHF
/nacht
15 Bewertungen
7
Stammgäste

All Animals Are Loved

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MariaM

1. Maria

All Animals Are Loved 9.6 km
(15 Bewertungen)
7 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Maria was amazing with our dogs… again!! They love her and we were able to vacation peacefully without worrying all the while getting numerous updates and photos of them… thank you soooo much!"
RanaR
Bewertung von Rana
ab
100 CHF
/nacht
EmaE

2. Ema

12.6 km - Veyrier
ab
45 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Accueil familial pour votre chien à Genève! (ENG/FR)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
EmaE

2. Ema

Accueil familial pour votre chien à Genève! (ENG/FR)12.6 km - Veyrier
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
"Ema took amazing care of our French Bulldog. She was very loving and made sure to send photo updates every day. He also got extra special attention from her toddler :) He got to celebrate her dog's birthday together (SO cute!) and she even gave him a shower where he came out with a shiniest and softest fur. Would definitely recommend Ema as a great pup-sitter!"
KellyK
Bewertung von Kelly
ab
45 CHF
/nacht
JessicaJ

3. Jessica

4.4 km
ab
55 CHF
/nacht
3 Bewertungen

Gardienne de confiance pour tous les animaux

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JessicaJ

3. Jessica

Gardienne de confiance pour tous les animaux4.4 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
"Iellow a passé un très bon séjour grâce à Jessica."
LucieL
Bewertung von Lucie
ab
55 CHF
/nacht
JéssicaJ

4. Jéssica

10.6 km
ab
50 CHF
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Caring Pet Lover in Geneva | 2 Years Pet Sitting Experience

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
JéssicaJ

4. Jéssica

Caring Pet Lover in Geneva | 2 Years Pet Sitting Experience10.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
"Jessica a été superbe. Le feeling est très bien passée autant avec moi qu’avec ma petite Shelby. Nous avons été rassuré dès le début et n’hésiterons pas à lui refaire confiance. Je recommande très sincèrement ! "
TansimeT
Bewertung von Tansime
ab
50 CHF
/nacht
SophieS

5. Sophie

11.9 km
ab
60 CHF
/nacht
5 Bewertungen

Garde de chats, petits chiens et petits animaux uniquement.

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
SophieS

5. Sophie

Garde de chats, petits chiens et petits animaux uniquement. 11.9 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
60 CHF
/nacht
LineL

6. Line

17 km - Archamps
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen

Votre compagnon entre de bonnes mains d’une ASV ❤️

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
LineL

6. Line

Votre compagnon entre de bonnes mains d’une ASV ❤️17 km - Archamps
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/nacht
SenaS

7. Sena

9.7 km
ab
65 CHF
/nacht

Passionate Caregiver for Dogs&Cats

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
SenaS

7. Sena

Passionate Caregiver for Dogs&Cats9.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
65 CHF
/nacht
Ana-MariaA

8. Ana-Maria

9.2 km
ab
75 CHF
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Dog mom based in the heart of Geneva

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Ana-MariaA

8. Ana-Maria

Dog mom based in the heart of Geneva9.2 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
75 CHF
/nacht
LydiaL

9. Lydia

9.1 km - Genf
ab
70 CHF
/nacht
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Reliable and caring petsitter for your furry friends

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
LydiaL

9. Lydia

Reliable and caring petsitter for your furry friends9.1 km - Genf
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
70 CHF
/nacht
AndreaA

10. Andrea

10.9 km - Genève
ab
45 CHF
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

La petsitter préférée de vos loulous

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
AndreaA

10. Andrea

La petsitter préférée de vos loulous 10.9 km - Genève
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
45 CHF
/nacht
AlexiaA

11. Alexia

9.7 km
ab
60 CHF
/nacht

Pet-sitter attentionnée depuis plus de 4 ans!

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlexiaA

11. Alexia

Pet-sitter attentionnée depuis plus de 4 ans!9.7 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 CHF
/nacht
SabineS

12. Sabine

11.8 km
ab
40 €
/nacht

En toute bienveillance 🫶❤️🐱🐶

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
SabineS

12. Sabine

En toute bienveillance 🫶❤️🐱🐶11.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
40 €
/nacht
Maria VitoriaM

13. Maria Vitoria

12.7 km
ab
50 CHF
/nacht

PetSitter and Walker. Love and caring.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Maria VitoriaM

13. Maria Vitoria

PetSitter and Walker. Love and caring.12.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/nacht
SandraS

14. Sandra

10.6 km
ab
18,5 €
/nacht

Petit jardin pour animaux

SandraS

14. Sandra

Petit jardin pour animaux 10.6 km
ab
18,5 €
/nacht
CharlotteC

15. Charlotte

9.1 km
ab
50 CHF
/nacht

Professionnal belly scratcher

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlotteC

15. Charlotte

Professionnal belly scratcher 9.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/nacht
LuizaL

16. Luiza

17 km
ab
30 CHF
/nacht
1 Bewertung

Soins avec amour pour chiens.

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
LuizaL

16. Luiza

Soins avec amour pour chiens.17 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 CHF
/nacht
SachaS

17. Sacha

12.8 km - Massongy
ab
48 €
/nacht

Promeneur Éducateur Comportementaliste canin professionnel

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
SachaS

17. Sacha

Promeneur Éducateur Comportementaliste canin professionnel12.8 km - Massongy
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
48 €
/nacht