1. Hundebetreuung
  2. Wetzikon

Hundebetreuung, Wetzikon

Dein Hund übernachtet beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GizemG

1. Gizem

10.9 km
ab
50 CHF
/nacht

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GizemG

1. Gizem

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time10.9 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/nacht
ThalitaT

2. Thalita

11.4 km
ab
90 CHF
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ThalitaT

2. Thalita

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase11.4 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
90 CHF
/nacht
AgnesA

3. Agnes

18.3 km
ab
85 CHF
/nacht
5 Bewertungen

liebevolle Hundesitting / Petsitting

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AgnesA

3. Agnes

liebevolle Hundesitting / Petsitting 18.3 km
(5 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
85 CHF
/nacht
DerinD

4. Derin

17.5 km
ab
75 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Derin’s Pet Haven

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriever Chuckle
DerinD

4. Derin

Derin’s Pet Haven17.5 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden retriever Chuckle
ab
75 CHF
/nacht
HannesH

5. Hannes

16.8 km
ab
75 CHF
/nacht

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
HannesH

5. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung16.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
ab
75 CHF
/nacht
LaraL

6. Lara

13.8 km
ab
80 CHF
/nacht

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

6. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen13.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 CHF
/nacht
AntonellaA

7. Antonella

16.6 km
ab
50 CHF
/nacht

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

7. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈16.6 km
ab
50 CHF
/nacht
VeraV

8. Vera

18.3 km
ab
65 CHF
/nacht

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VeraV

8. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)18.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 CHF
/nacht