1. Hundetagesbetreuung
  2. Adliswil

Hundetagesbetreuung, Adliswil

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SerenaS

1. Serena

11.4 km
ab
60 CHF
/tag
1 Bewertung

Liebevolle pet sitter🐾

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
SerenaS

1. Serena

Liebevolle pet sitter🐾11.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
60 CHF
/tag
LaraL

2. Lara

13.3 km
ab
38 CHF
/tag

Liebevolle Rundum-Betreuung für alle Rassen & Bedürfnisse

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
LaraL

2. Lara

Liebevolle Rundum-Betreuung für alle Rassen & Bedürfnisse 13.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
38 CHF
/tag
MadhusriM

3. Madhusri

13 km
ab
52 CHF
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Paws in Good Hands – Glattpark

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
MadhusriM

3. Madhusri

Paws in Good Hands – Glattpark13 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
52 CHF
/tag
MarianaM

4. Mariana

9 km
ab
50 CHF
/tag

Wir behandeln Ihren Hund wie unser eigenes Familienmitglied

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MarianaM

4. Mariana

Wir behandeln Ihren Hund wie unser eigenes Familienmitglied9 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
FabienneF

5. Fabienne

10.6 km
ab
60 CHF
/tag

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
FabienneF

5. Fabienne

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan10.6 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
60 CHF
/tag
ReaR

6. Rea

6.8 km
ab
70 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReaR

6. Rea

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶6.8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
ValentinaV

7. Valentina

16.6 km
ab
55 CHF
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValentinaV

7. Valentina

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren16.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 CHF
/tag
CélineC

8. Céline

15.1 km
ab
70 CHF
/tag
1 Bewertung

Einzelbetreuung für Hunde mit Familienanschluss

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CélineC

8. Céline

Einzelbetreuung für Hunde mit Familienanschluss15.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
70 CHF
/tag
MarkM

9. Mark

12.6 km
ab
50 CHF
/tag

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

9. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/712.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
50 CHF
/tag
HannesH

10. Hannes

8.5 km
ab
50 CHF
/tag

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
HannesH

10. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung8.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
ab
50 CHF
/tag
VivianV

11. Vivian

8.1 km
ab
50 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

11. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri8.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 CHF
/tag
MichelleM

12. Michelle

17.8 km
ab
70 CHF
/tag
2 Bewertungen

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf

MichelleM

12. Michelle

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf 17.8 km
(2 Bewertungen)
ab
70 CHF
/tag
LaraL

13. Lara

17.4 km
ab
60 CHF
/tag

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

13. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen17.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 CHF
/tag
AntonellaA

14. Antonella

8.9 km
ab
60 CHF
/tag

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

14. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈8.9 km
ab
60 CHF
/tag
VeraV

15. Vera

6.7 km
ab
62 CHF
/tag

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VeraV

15. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)6.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
62 CHF
/tag
CatherineC

16. Catherine

12.6 km
ab
70 CHF
/tag

Hundesitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatherineC

16. Catherine

Hundesitterin mit Herz 12.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
riaR

17. ria

8.8 km
ab
65 CHF
/tag

Hundesitterin, Zürich, Landiwiese

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
riaR

17. ria

Hundesitterin, Zürich, Landiwiese8.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 CHF
/tag
GretaG

18. Greta

6.7 km
ab
55 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

18. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡6.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
55 CHF
/tag
LeonardoL

19. Leonardo

11.7 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeonardoL

19. Leonardo

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich 11.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 CHF
/tag
IrinaI

20. Irina

14.1 km - Regensdorf
ab
48 €
/tag

Loving Pet Care | Experienced Sitter for Your Furry Friend

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
IrinaI

20. Irina

Loving Pet Care | Experienced Sitter for Your Furry Friend14.1 km - Regensdorf
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
48 €
/tag