1. Hundetagesbetreuung
  2. Dübendorf

Hundetagesbetreuung, Dübendorf

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GizemG

1. Gizem

7.5 km
ab
50 CHF
/tag

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GizemG

1. Gizem

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time7.5 km
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
CarlosC

2. Carlos

14.5 km
ab
40 CHF
/tag

Paws in good hands !! Your trusted partner in pet care !!

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CarlosC

2. Carlos

Paws in good hands !! Your trusted partner in pet care !!14.5 km
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 CHF
/tag
SerenaS

3. Serena

0.3 km
ab
60 CHF
/tag
1 Bewertung

Liebevolle pet sitter🐾

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
SerenaS

3. Serena

Liebevolle pet sitter🐾0.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
60 CHF
/tag
LaraL

4. Lara

3.7 km
ab
38 CHF
/tag

Liebevolle Rundum-Betreuung für alle Rassen & Bedürfnisse

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
LaraL

4. Lara

Liebevolle Rundum-Betreuung für alle Rassen & Bedürfnisse 3.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
38 CHF
/tag
MadhusriM

5. Madhusri

5 km
ab
52 CHF
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Paws in Good Hands – Glattpark

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
MadhusriM

5. Madhusri

Paws in Good Hands – Glattpark5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
52 CHF
/tag
MarianaM

6. Mariana

10.1 km
ab
50 CHF
/tag

Wir behandeln Ihren Hund wie unser eigenes Familienmitglied

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MarianaM

6. Mariana

Wir behandeln Ihren Hund wie unser eigenes Familienmitglied10.1 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
FabienneF

7. Fabienne

9.3 km
ab
60 CHF
/tag

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
FabienneF

7. Fabienne

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan9.3 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
60 CHF
/tag
ReaR

8. Rea

7.6 km
ab
70 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReaR

8. Rea

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶7.6 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
ValentinaV

9. Valentina

18.6 km
ab
55 CHF
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValentinaV

9. Valentina

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren18.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 CHF
/tag
MarkM

10. Mark

5.1 km
ab
50 CHF
/tag

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

10. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/75.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
50 CHF
/tag
HannesH

11. Hannes

15.6 km
ab
50 CHF
/tag

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
HannesH

11. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung15.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
ab
50 CHF
/tag
VivianV

12. Vivian

4.9 km
ab
50 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

12. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri4.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 CHF
/tag
MichelleM

13. Michelle

6.3 km
ab
70 CHF
/tag
2 Bewertungen

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf

MichelleM

13. Michelle

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf 6.3 km
(2 Bewertungen)
ab
70 CHF
/tag
LaraL

14. Lara

6 km
ab
60 CHF
/tag

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

14. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 CHF
/tag
AntonellaA

15. Antonella

15.8 km
ab
60 CHF
/tag

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

15. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈15.8 km
ab
60 CHF
/tag
VeraV

16. Vera

5.2 km
ab
62 CHF
/tag

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VeraV

16. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)5.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
62 CHF
/tag
CatherineC

17. Catherine

9.3 km
ab
70 CHF
/tag

Hundesitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatherineC

17. Catherine

Hundesitterin mit Herz 9.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
riaR

18. ria

9.8 km
ab
65 CHF
/tag

Hundesitterin, Zürich, Landiwiese

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
riaR

18. ria

Hundesitterin, Zürich, Landiwiese9.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
65 CHF
/tag
GretaG

19. Greta

7.9 km
ab
55 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

19. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡7.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
55 CHF
/tag
LeonardoL

20. Leonardo

13.2 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeonardoL

20. Leonardo

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich 13.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 CHF
/tag