1. Hundetagesbetreuung
  2. Embrach

Hundetagesbetreuung, Embrach

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FabienneF

1. Fabienne

13.8 km
ab
60 CHF
/tag

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan

FabienneF

1. Fabienne

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan13.8 km
ab
60 CHF
/tag
JuliaJ

2. Julia

15.8 km
ab
50 CHF
/tag

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

2. Julia

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin15.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
ReaR

3. Rea

16 km
ab
70 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReaR

3. Rea

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶16 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
FatimaF

4. Fatima

10.6 km
ab
65 CHF
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Lilo
FatimaF

4. Fatima

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin10.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Lilo
ab
65 CHF
/tag
MarkM

5. Mark

10 km
ab
50 CHF
/tag

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

5. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/710 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
50 CHF
/tag
VivianV

6. Vivian

14.4 km
ab
50 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

6. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri14.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 CHF
/tag
MichelleM

7. Michelle

7.8 km
ab
70 CHF
/tag
2 Bewertungen

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf

MichelleM

7. Michelle

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf 7.8 km
(2 Bewertungen)
ab
70 CHF
/tag
denizD

8. deniz

17.6 km
ab
50 €
/tag

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

8. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!17.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
Florian andreasF

9. Florian andreas

9.3 km
ab
30 CHF
/tag

Paws Fantastisch Hier

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Florian andreasF

9. Florian andreas

Paws Fantastisch Hier9.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag
LaraL

10. Lara

11.8 km
ab
60 CHF
/tag

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

10. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen11.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 CHF
/tag
VeraV

11. Vera

16 km
ab
62 CHF
/tag

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VeraV

11. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)16 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
62 CHF
/tag
CatherineC

12. Catherine

11.7 km
ab
70 CHF
/tag

Hundesitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatherineC

12. Catherine

Hundesitterin mit Herz 11.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
GretaG

13. Greta

16.2 km
ab
55 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

13. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡16.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
55 CHF
/tag