1. Hundetagesbetreuung
  2. Illnau-Effretikon

Hundetagesbetreuung, Illnau-Effretikon

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
TaraT

1. Tara

17.6 km
ab
50 CHF
/tag

A home away from home 🐾 One dog at a time

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TaraT

1. Tara

A home away from home 🐾 One dog at a time17.6 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
50 CHF
/tag
GizemG

2. Gizem

3 km
ab
50 CHF
/tag

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GizemG

2. Gizem

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time3 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
saaraS

3. saara

14.9 km
ab
50 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Luxury Mini Hundehotel Henggart

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: pomerania lemi
saaraS

3. saara

Neuer Tiersitter
Luxury Mini Hundehotel Henggart14.9 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: pomerania lemi
ab
50 CHF
/tag
KüsangK

4. Küsang

10 km
ab
30 CHF
/tag

Ruhige Hundebetreuung in Uster mit Homeoffice und Waldnähe

KüsangK

4. Küsang

Ruhige Hundebetreuung in Uster mit Homeoffice und Waldnähe10 km
ab
30 CHF
/tag
FabienneF

5. Fabienne

14.9 km
ab
60 CHF
/tag

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan

FabienneF

5. Fabienne

Maschinenbauingenieurin und grosser Hundefan14.9 km
ab
60 CHF
/tag
JuliaJ

6. Julia

13.7 km
ab
50 CHF
/tag

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

6. Julia

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin13.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
ReaR

7. Rea

13.9 km
ab
70 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReaR

7. Rea

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶13.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
FatimaF

8. Fatima

18.4 km
ab
65 CHF
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Lilo
FatimaF

8. Fatima

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin18.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Lilo
ab
65 CHF
/tag
MarkM

9. Mark

9.7 km
ab
50 CHF
/tag

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

9. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/79.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
50 CHF
/tag
VivianV

10. Vivian

11.2 km
ab
50 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

10. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri11.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 CHF
/tag
MichelleM

11. Michelle

4 km
ab
70 CHF
/tag
2 Bewertungen

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf

MichelleM

11. Michelle

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf 4 km
(2 Bewertungen)
ab
70 CHF
/tag
denizD

12. deniz

14.6 km
ab
50 €
/tag

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

12. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!14.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
Florian andreasF

13. Florian andreas

8 km
ab
30 CHF
/tag

Paws Fantastisch Hier

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Florian andreasF

13. Florian andreas

Paws Fantastisch Hier8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag
LaraL

14. Lara

0.4 km
ab
60 CHF
/tag

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

14. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen0.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 CHF
/tag
VeraV

15. Vera

11.6 km
ab
62 CHF
/tag

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VeraV

15. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)11.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
62 CHF
/tag
CatherineC

16. Catherine

14.2 km
ab
70 CHF
/tag

Hundesitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatherineC

16. Catherine

Hundesitterin mit Herz 14.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
GretaG

17. Greta

14.2 km
ab
55 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

17. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡14.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
55 CHF
/tag