1. Hundetagesbetreuung
  2. Wädenswil

Hundetagesbetreuung, Wädenswil

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LaurenL

1. Lauren

19.9 km
ab
38 CHF
/tag
1 Bewertung

Experience with Pet Care

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LaurenL

1. Lauren

Experience with Pet Care19.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
38 CHF
/tag
IvanaI

2. Ivana

5.4 km
ab
40 CHF
/tag
2 Bewertungen

Mit Herz für Tiere – zuverlässige Betreuung für Hunde

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
IvanaI

2. Ivana

Mit Herz für Tiere – zuverlässige Betreuung für Hunde5.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
40 CHF
/tag
CarlosC

3. Carlos

7.7 km
ab
40 CHF
/tag

Paws in good hands !! Your trusted partner in pet care !!

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
CarlosC

3. Carlos

Paws in good hands !! Your trusted partner in pet care !!7.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
40 CHF
/tag
NatalieN

4. Natalie

10.6 km
ab
30 CHF
/tag

🐾Ferienplatz mit ganz viel Plattnasen Liebe 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
NatalieN

4. Natalie

🐾Ferienplatz mit ganz viel Plattnasen Liebe 🐾10.6 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
30 CHF
/tag
SerenaS

5. Serena

19 km
ab
60 CHF
/tag
1 Bewertung

Liebevolle pet sitter🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SerenaS

5. Serena

Liebevolle pet sitter🐾19 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 CHF
/tag
TaraT

6. Tara

10.5 km
ab
50 CHF
/tag

A home away from home 🐾 One dog at a time

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TaraT

6. Tara

A home away from home 🐾 One dog at a time10.5 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
50 CHF
/tag
GizemG

7. Gizem

20 km
ab
50 CHF
/tag

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GizemG

7. Gizem

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time20 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
KüsangK

8. Küsang

13.4 km
ab
30 CHF
/tag

Ruhige Hundebetreuung in Uster mit Homeoffice und Waldnähe

KüsangK

8. Küsang

Ruhige Hundebetreuung in Uster mit Homeoffice und Waldnähe13.4 km
ab
30 CHF
/tag
BrittaB

9. Britta

4.9 km
ab
70 CHF
/tag

Hundebetreuung in Stäfa mit Hund Byron an meiner Seite

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labmaraner Byron
BrittaB

9. Britta

Hundebetreuung in Stäfa mit Hund Byron an meiner Seite4.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labmaraner Byron
ab
70 CHF
/tag
JuliaJ

10. Julia

19.7 km
ab
50 CHF
/tag

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuliaJ

10. Julia

Liebevolle und verantwortungsbewusste Tiersitterin19.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
ReaR

11. Rea

19.6 km
ab
70 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReaR

11. Rea

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶19.6 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 CHF
/tag
CélineC

12. Céline

12.2 km
ab
70 CHF
/tag
1 Bewertung

Einzelbetreuung für Hunde mit Familienanschluss

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CélineC

12. Céline

Einzelbetreuung für Hunde mit Familienanschluss12.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
70 CHF
/tag
HannesH

13. Hannes

5.9 km
ab
50 CHF
/tag

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
HannesH

13. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung5.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
ab
50 CHF
/tag
VivianV

14. Vivian

19.1 km
ab
50 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

14. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri19.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 CHF
/tag
denizD

15. deniz

18.1 km
ab
50 €
/tag

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

15. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!18.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
AntonellaA

16. Antonella

5.5 km
ab
60 CHF
/tag

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

16. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈5.5 km
ab
60 CHF
/tag
VeraV

17. Vera

17.2 km
ab
62 CHF
/tag

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VeraV

17. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)17.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
62 CHF
/tag
ThomasT

18. Thomas

14.4 km
ab
70 CHF
/tag
1 Bewertung

🐾 A Loving Family Stay Between Lake and Mountains

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix breed Ivory
ThomasT

18. Thomas

🐾 A Loving Family Stay Between Lake and Mountains14.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mix breed Ivory
ab
70 CHF
/tag
GretaG

19. Greta

19.6 km
ab
55 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

19. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡19.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
55 CHF
/tag