1. Katzenbetreuung
  2. Carouge

Katzenbetreuung, Carouge

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Maria VitoriaM

1. Maria Vitoria

1 km
ab
20 CHF
/tag

PetSitter and Walker. Love and caring.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Maria VitoriaM

1. Maria Vitoria

PetSitter and Walker. Love and caring.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
IgorI

2. Igor

3.6 km
ab
25 CHF
/tag

Reliable and experienced pet sitter in Geneva

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Rose
IgorI

2. Igor

Reliable and experienced pet sitter in Geneva 3.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Rose
ab
25 CHF
/tag
CharlotteC

3. Charlotte

2.8 km
ab
25 CHF
/tag

Professionnal belly scratcher

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlotteC

3. Charlotte

Professionnal belly scratcher 2.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
SawssenS

4. Sawssen

3.9 km
ab
25 CHF
/tag

Balades pour chiens actifs, timides ou seniors

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SawssenS

4. Sawssen

Balades pour chiens actifs, timides ou seniors3.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
ClarissaC

5. Clarissa

1.5 km
ab
20 CHF
/tag

Gardienne de chats fiable – Genève & France voisine

Mitbewohner: 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ClarissaC

5. Clarissa

Gardienne de chats fiable – Genève & France voisine1.5 km
Mitbewohner: 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
IsalineI

6. Isaline

4.6 km
ab
20 CHF
/tag

Je prends soin de votre animal comme si c’était le mien

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
IsalineI

6. Isaline

Je prends soin de votre animal comme si c’était le mien4.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
LeyreL

7. Leyre

1.7 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Garde des chiens et chats, expérimentée et responsable

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie MENDI
LeyreL

7. Leyre

Garde des chiens et chats, expérimentée et responsable1.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie MENDI
ab
25 CHF
/tag
AngéliqueA

8. Angélique

1.9 km
ab
22 CHF
/tag

Tendresse, sécurité et câlins assurés pour votre toutou!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Lagoto Calista
AngéliqueA

8. Angélique

Tendresse, sécurité et câlins assurés pour votre toutou! 1.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Lagoto Calista
ab
22 CHF
/tag
MatildaM

9. Matilda

5.3 km
ab
25 CHF
/tag

La compagnie qu’il faut à vos compagnons!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MatildaM

9. Matilda

La compagnie qu’il faut à vos compagnons! 5.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag