1. Katzenbetreuung
  2. Vessy

Katzenbetreuung, Vessy

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AleksandraA

1. Aleksandra

1.5 km
ab
35 CHF
/tag

Gardienne attentionnée pour votre petit compagnon

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AleksandraA

1. Aleksandra

Gardienne attentionnée pour votre petit compagnon1.5 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 CHF
/tag
MélanieM

2. Mélanie

3 km - Thônex
ab
20 CHF
/tag
10 Bewertungen
2
Stammgäste

Serial Pet Lovers - Animoureux en série

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MélanieM

2. Mélanie

Serial Pet Lovers - Animoureux en série3 km - Thônex
(10 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 CHF
/tag
Maria VitoriaM

3. Maria Vitoria

1.2 km
ab
20 CHF
/tag

PetSitter and Walker. Love and caring.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Maria VitoriaM

3. Maria Vitoria

PetSitter and Walker. Love and caring.1.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
IgorI

4. Igor

5.3 km
ab
25 CHF
/tag

Reliable and experienced pet sitter in Geneva

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Rose
IgorI

4. Igor

Reliable and experienced pet sitter in Geneva 5.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Yorkshire Terrier Rose
ab
25 CHF
/tag
CharlotteC

5. Charlotte

4 km
ab
25 CHF
/tag

Professionnal belly scratcher

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CharlotteC

5. Charlotte

Professionnal belly scratcher 4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
SawssenS

6. Sawssen

5.9 km
ab
25 CHF
/tag

Balades pour chiens actifs, timides ou seniors

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SawssenS

6. Sawssen

Balades pour chiens actifs, timides ou seniors5.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
ClarissaC

7. Clarissa

1.8 km
ab
20 CHF
/tag

Gardienne de chats fiable – Genève & France voisine

Mitbewohner: 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ClarissaC

7. Clarissa

Gardienne de chats fiable – Genève & France voisine1.8 km
Mitbewohner: 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
IsalineI

8. Isaline

4.8 km
ab
20 CHF
/tag

Je prends soin de votre animal comme si c’était le mien

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
IsalineI

8. Isaline

Je prends soin de votre animal comme si c’était le mien4.8 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
LeyreL

9. Leyre

1.5 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Garde des chiens et chats, expérimentée et responsable

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie MENDI
LeyreL

9. Leyre

Garde des chiens et chats, expérimentée et responsable1.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie MENDI
ab
25 CHF
/tag
AngéliqueA

10. Angélique

2.5 km
ab
22 CHF
/tag

Tendresse, sécurité et câlins assurés pour votre toutou!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Lagoto Calista
AngéliqueA

10. Angélique

Tendresse, sécurité et câlins assurés pour votre toutou! 2.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Lagoto Calista
ab
22 CHF
/tag
MatildaM

11. Matilda

4.8 km
ab
25 CHF
/tag

La compagnie qu’il faut à vos compagnons!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MatildaM

11. Matilda

La compagnie qu’il faut à vos compagnons! 4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag