1. Gassi-Service
  2. Le Mont-sur-Lausanne

Gassi-Service, Le Mont-sur-Lausanne

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ZoeZ

1. Zoe

5.2 km
ab
15 CHF
/gassi-service
1 Bewertung

Étudiante amoureuse des animaux / Student & Pet Lover

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ZoeZ

1. Zoe

Étudiante amoureuse des animaux / Student & Pet Lover5.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
15 CHF
/gassi-service
TwinkleT

2. Twinkle

4.4 km
ab
15 CHF
/gassi-service

I'll out-walk, out-play and out-cuddle the competition

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
TwinkleT

2. Twinkle

I'll out-walk, out-play and out-cuddle the competition4.4 km
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
15 CHF
/gassi-service
JulietteJ

3. Juliette

3.7 km - Lausanne
ab
20 CHF
/gassi-service
1 Bewertung

Pet-sitter à Lausanne et alentours 🐾 chiens & chats

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
JulietteJ

3. Juliette

Pet-sitter à Lausanne et alentours 🐾 chiens & chats3.7 km - Lausanne
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
20 CHF
/gassi-service
AlexiaA

4. Alexia

4.7 km - Chavannes-près-Renens
ab
10 CHF
/gassi-service

Lausanne Student with 10+ Years of Animal Experience

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AlexiaA

4. Alexia

Lausanne Student with 10+ Years of Animal Experience 4.7 km - Chavannes-près-Renens
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 CHF
/gassi-service
AuroreA

5. Aurore

2 km
ab
15 CHF
/gassi-service
3 Bewertungen
1
Stammgast

Animix

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AuroreA

5. Aurore

Animix 2 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 CHF
/gassi-service
GökçeG

6. Gökçe

3 km
ab
15 CHF
/gassi-service

Amoureuse des animaux attentionnée et douce à Lausanne

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GökçeG

6. Gökçe

Amoureuse des animaux attentionnée et douce à Lausanne3 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 CHF
/gassi-service
AnnaA

7. Anna

3.1 km
ab
19 CHF
/gassi-service

Pet sitting - Prilly Centre (FR / EN / NL)

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
AnnaA

7. Anna

Pet sitting - Prilly Centre (FR / EN / NL)3.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
19 CHF
/gassi-service
ValentinaV

8. Valentina

3.2 km
ab
22 CHF
/gassi-service

Service de Pet Sitting fiable et doux à Lausanne

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ValentinaV

8. Valentina

Service de Pet Sitting fiable et doux à Lausanne 3.2 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
22 CHF
/gassi-service
KaterinaK

9. Katerina

5.2 km - Lausanne
ab
15 CHF
/gassi-service

Care for all pets😻🐶 open to dog walking & pet sitting

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
KaterinaK

9. Katerina

Care for all pets😻🐶 open to dog walking & pet sitting5.2 km - Lausanne
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
15 CHF
/gassi-service
ManonM

10. Manon

3.7 km
ab
15 CHF
/gassi-service

Vos animaux seront en bonne compagnie!

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ManonM

10. Manon

Vos animaux seront en bonne compagnie!3.7 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 CHF
/gassi-service
ConsueloC

11. Consuelo

3.1 km
ab
20 CHF
/gassi-service
1 Bewertung

Amoureuse des animaux: attentionnée et fiable🐾

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ConsueloC

11. Consuelo

Amoureuse des animaux: attentionnée et fiable🐾 3.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
20 CHF
/gassi-service
EsinE

12. Esin

4.7 km
ab
20 CHF
/gassi-service

Étudiant à l’EPFL et passionné des chiens

EsinE

12. Esin

Étudiant à l’EPFL et passionné des chiens4.7 km
ab
20 CHF
/gassi-service
AniaA

13. Ania

2.9 km
ab
14 CHF
/gassi-service

Friendly, Empathetic Pet Carer. Fun Walks & Happy Tails

AniaA

13. Ania

Friendly, Empathetic Pet Carer. Fun Walks & Happy Tails2.9 km
ab
14 CHF
/gassi-service
MedhiM

14. Medhi

3 km
ab
15 CHF
/gassi-service

Votre animal en sécurité, votre sérénité assurée

MedhiM

14. Medhi

Votre animal en sécurité, votre sérénité assurée3 km
ab
15 CHF
/gassi-service
Tuanna dilayT

15. Tuanna dilay

5 km
ab
25 CHF
/gassi-service

Dogsitter expérimentée et attentionnée

Tuanna dilayT

15. Tuanna dilay

Dogsitter expérimentée et attentionnée 5 km
ab
25 CHF
/gassi-service
XiaoyuX

16. Xiaoyu

3.8 km
ab
15 CHF
/gassi-service

English-speaking dog lover in Lausanne, ready for fun walks!

XiaoyuX

16. Xiaoyu

English-speaking dog lover in Lausanne, ready for fun walks!3.8 km
ab
15 CHF
/gassi-service
PatríciaP

17. Patrícia

4.1 km
ab
15 CHF
/gassi-service

Experienced and trustworthy animal lover

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
PatríciaP

17. Patrícia

Experienced and trustworthy animal lover4.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 CHF
/gassi-service
ARAA

18. ARA

4.4 km
ab
12 CHF
/gassi-service

Reliable Pet Care with Lots of Love

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ARAA

18. ARA

Reliable Pet Care with Lots of Love4.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 CHF
/gassi-service
SophieS

19. Sophie

4.4 km
ab
18 CHF
/gassi-service

Dogsitteuse à l’écoute des besoins

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

19. Sophie

Dogsitteuse à l’écoute des besoins 4.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 CHF
/gassi-service
TiagoT

20. Tiago

5 km
ab
30 CHF
/gassi-service

Caring, Reliable Dog Sitter w/ Garden

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TiagoT

20. Tiago

Caring, Reliable Dog Sitter w/ Garden5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/gassi-service