1. Gassi-Service
  2. Wallisellen

Gassi-Service, Wallisellen

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EtnaE

1. Etna

5.9 km
ab
10 CHF
/gassi-service
1 Bewertung

Herz & vier helfende Hände: Familie hütet Ihr Haustier

EtnaE

1. Etna

Herz & vier helfende Hände: Familie hütet Ihr Haustier5.9 km
(1 Bewertung)
ab
10 CHF
/gassi-service
MatildeM

2. Matilde

2.7 km
ab
35 CHF
/gassi-service

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

2. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter2.7 km
ab
35 CHF
/gassi-service
DanielD

3. Daniel

3.3 km
ab
40 CHF
/gassi-service

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

3. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner3.3 km
ab
40 CHF
/gassi-service
RahelR

4. Rahel

0.4 km
ab
30 CHF
/gassi-service

Für Gassispaziergänge mit Kinder im Naherholungsgebiet

RahelR

4. Rahel

Für Gassispaziergänge mit Kinder im Naherholungsgebiet0.4 km
ab
30 CHF
/gassi-service
LiviaL

5. Livia

4 km
ab
18 CHF
/gassi-service

Entspannte Abendspaziergänge

LiviaL

5. Livia

Entspannte Abendspaziergänge4 km
ab
18 CHF
/gassi-service
ShaneS

6. Shane

4.9 km
ab
40 CHF
/gassi-service

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

6. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?4.9 km
ab
40 CHF
/gassi-service