1. Haussitting
  2. Brugg

Haussitting, Brugg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ReginaR

1. Regina

19.4 km
ab
100 CHF
/nacht
Neuer Tiersitter

Loving 1-on-1 Care, Private house with garden, Car available

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ReginaR

1. Regina

Neuer Tiersitter
Loving 1-on-1 Care, Private house with garden, Car available19.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
100 CHF
/nacht
AlessandraA

2. Alessandra

19.2 km
ab
65 CHF
/nacht
Neuer Tiersitter

Tierliebe und Erfahrung für Hund und Katze.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AlessandraA

2. Alessandra

Neuer Tiersitter
Tierliebe und Erfahrung für Hund und Katze.19.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
65 CHF
/nacht
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
DavideD

3. Davide

17.3 km
ab
40 CHF
/nacht
9 Bewertungen
2
Stammgäste

A GREAT PASSION

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
DavideD

3. Davide

A GREAT PASSION17.3 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
"I highly recommend Davide. I needed someone on short notice to take care of my dogs while I was away for 4 days. He was very responsive, dependable, and took excellent care of my two border collies. My dogs are not the easiest--being reactive towards new dogs and strangers and very energetic--but Davide handled them very patiently and took them for lots of fun walks. He clearly loves and understands dogs and it shows in the way he interacts with them and how the dogs respond 😊"
ClaireC
Bewertung von Claire
ab
40 CHF
/nacht
DéboraD

4. Débora

4 km
ab
75 CHF
/nacht

Your Pet's Best Friend

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
DéboraD

4. Débora

Your Pet's Best Friend 4 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
75 CHF
/nacht
LeonieL

5. Leonie

14.6 km
ab
45 CHF
/nacht

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡

LeonieL

5. Leonie

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡14.6 km
ab
45 CHF
/nacht
JohannesJ

6. Johannes

16.9 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige Hundebetreuung mit Auslauf, Zeit und Leckerlis

JohannesJ

6. Johannes

Zuverlässige Hundebetreuung mit Auslauf, Zeit und Leckerlis16.9 km
ab
25 €
/nacht
RafaelR

7. Rafael

16.6 km
ab
35 CHF
/nacht

RafaelR

7. Rafael

16.6 km
ab
35 CHF
/nacht
LeonardoL

8. Leonardo

19.9 km
ab
40 CHF
/nacht
1 Bewertung

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeonardoL

8. Leonardo

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich 19.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 CHF
/nacht
MonicaM

9. Monica

15.4 km
ab
60 CHF
/nacht

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
MonicaM

9. Monica

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International15.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
60 CHF
/nacht
MerveM

10. Merve

18.2 km
ab
80 CHF
/nacht

Pet Care with Heart and Responsibility

Mitbewohner: 2 Katzen
MerveM

10. Merve

Pet Care with Heart and Responsibility18.2 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
80 CHF
/nacht
NataschaN

11. Natascha

17 km
ab
75 CHF
/nacht
2 Bewertungen

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Mitbewohner: 1 Katze
NataschaN

11. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung17 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
75 CHF
/nacht

Warum Haussitting?

Du gehst auf Reisen, aber hast ein Haustier, das lieber in seiner eigenen Umgebung bleiben möchte? Oder hast Du vielleicht viele verschiedene Haustiere und es ist sehr schwierig, sie alle auswärts unterzubringen? Dann könnte es für Dich eine ideale Lösung sein, einen Pawshake-Haussitter zu finden, der bei Dir zu Hause in Brugg einzieht, während Du nicht da bist.

Haussitting ist eine praktische und erschwingliche Option, wenn Du mehrere Haustiere hast und auch Dein Haus in Sicherheit wissen möchtest, während Du nicht da bist. Viele unserer Haussitter haben sehr vernünftige Preise für Haussitting und genießen es, verschiedene Viertel wie Brugg zu erkunden. Wir von Pawshake verstehen, dass sehr viel Vertrauen vonnöten ist, um einem Fremden Zugang zu Deinem Zuhause zu gewähren. Deshalb haben wir alles getan, um sicherzustellen, dass Dein Pawshake-Haussitter vertrauenswürdig und zuverlässig ist. Alle unsere Sitterprofile werden von unserem engagierten Trust & Safety-Team individuell geprüft, und manche Haussitter haben sogar ihre eigenen Führungszeugnisse, die sie mit Dir teilen können.

Das Beste an einem von Pawshake verifizierten Haussitter ist, dass Du Dich entspannt zurücklehnen kannst in dem Wissen, dass die Buchung nicht nur von unserer Premium-Versicherung gedeckt wird, sondern dass Deine Haustiere sich in ihrer vertrauten Umgebung befinden und Dein zu Hause in Brugg in besten Händen ist.

Neben der Betreuung Deiner Haustiere helfen Dir die meisten unserer Haussitter gerne, indem sie Deinen Briefkasten leeren, die Mülleimer an die Straße stellen und Deine Pflanzen gießen. Besprich auf jeden Fall all Deine Anforderungen mit dem von Dir gewählten Haussitter vor der Buchung.

Tierbesitzer buchen Haussitter und Haushüter in Brugg bei Pawshake. Mehr als 98 Tierbesitzer in Brugg haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.96/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.