1. Hundesitting
  2. Affoltern am Albis

Hundesitting, Affoltern am Albis

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

12 km
ab
20 CHF
/tag

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JuliaJ

1. Julia

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung mit Herz 12 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 CHF
/tag
KyraK

2. Kyra

3.4 km
ab
47 CHF
/tag

Liebevolle Tiersitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Französische Bulldogge Phoebe
KyraK

2. Kyra

Liebevolle Tiersitterin 3.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Französische Bulldogge Phoebe
ab
47 CHF
/tag
RafaelR

3. Rafael

14.4 km
ab
20 CHF
/tag

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾

RafaelR

3. Rafael

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾14.4 km
ab
20 CHF
/tag
VanessaV

4. Vanessa

10.2 km
ab
20 CHF
/tag

Katzenkuschel und Futterservice :)

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

4. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)10.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
NicoleN

5. Nicole

11.1 km
ab
50 CHF
/tag

Mit Herz für Tiere, achtsame Betreuung für Ihr Zuhause

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
NicoleN

5. Nicole

Mit Herz für Tiere, achtsame Betreuung für Ihr Zuhause11.1 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
50 CHF
/tag
MarcelloM

6. Marcello

11.7 km
ab
20 CHF
/tag

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen

MarcelloM

6. Marcello

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen11.7 km
ab
20 CHF
/tag
MerveM

7. Merve

11.3 km
ab
40 CHF
/tag

Pet Care with Heart and Responsibility

Mitbewohner: 2 Katzen
MerveM

7. Merve

Pet Care with Heart and Responsibility11.3 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
40 CHF
/tag
GretaG

8. Greta

11.5 km
ab
20 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

8. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡11.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
20 CHF
/tag