1. Hundesitting
  2. Greifensee

Hundesitting, Greifensee

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
GiadaG

1. Giada

12.2 km
ab
35 €
/tag

A Cuddle During Your Absence

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GiadaG

1. Giada

A Cuddle During Your Absence12.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
Florian andreasF

2. Florian andreas

14.8 km
ab
25 CHF
/tag

Paws Fantastisch Hier

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Florian andreasF

2. Florian andreas

Paws Fantastisch Hier14.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
LaraL

3. Lara

6.5 km
ab
50 CHF
/tag

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

3. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen6.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
AntonellaA

4. Antonella

13.5 km
ab
30 CHF
/tag

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

4. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈13.5 km
ab
30 CHF
/tag
MatildeM

5. Matilde

11.3 km
ab
40 CHF
/tag

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

5. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter11.3 km
ab
40 CHF
/tag
CatherineC

6. Catherine

14.9 km
ab
30 CHF
/tag

Hundesitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatherineC

6. Catherine

Hundesitterin mit Herz 14.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag
VanessaV

7. Vanessa

12.2 km
ab
20 CHF
/tag

Katzenkuschel und Futterservice :)

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

7. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)12.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
TalinaT

8. Talina

14.7 km
ab
35 CHF
/tag

Herz für Hunde – spatzieren, füttern, betreuen

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernerdoodel Balu
TalinaT

8. Talina

Herz für Hunde – spatzieren, füttern, betreuen14.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernerdoodel Balu
ab
35 CHF
/tag
MarcelloM

9. Marcello

12.8 km
ab
20 CHF
/tag

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen

MarcelloM

9. Marcello

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen12.8 km
ab
20 CHF
/tag
DanielD

10. Daniel

5.4 km
ab
37 CHF
/tag

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

10. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner5.4 km
ab
37 CHF
/tag
ShaneS

11. Shane

12.7 km
ab
50 CHF
/tag

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

11. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?12.7 km
ab
50 CHF
/tag
GretaG

12. Greta

12.1 km
ab
20 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

12. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡12.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
20 CHF
/tag