1. Hundesitting
  2. Herrliberg

Hundesitting, Herrliberg

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

11.4 km
ab
25 CHF
/tag

Dog Lover & Caring Pet Sitter - Experienced with All Breeds!

Zuletzt aktiv: gestern
JuliaJ

1. Julia

Dog Lover & Caring Pet Sitter - Experienced with All Breeds!11.4 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 CHF
/tag
ValerieV

2. Valerie

3.4 km
ab
25 CHF
/tag
1
Stammgast

Grew up with Cats & Dogs - your pet’s new best friend 🐾

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ValerieV

2. Valerie

Grew up with Cats & Dogs - your pet’s new best friend 🐾3.4 km
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
25 CHF
/tag
SamiraS

3. Samira

13.3 km
ab
30 CHF
/tag

Experienced Pet Sitter for active Walks & Overnight Stays

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SamiraS

3. Samira

Experienced Pet Sitter for active Walks & Overnight Stays13.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 CHF
/tag
BrittaB

4. Britta

10.5 km
ab
60 CHF
/tag

Hundebetreuung in Stäfa mit Hund Byron an meiner Seite

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
BrittaB

4. Britta

Hundebetreuung in Stäfa mit Hund Byron an meiner Seite10.5 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
60 CHF
/tag
NadiiaN

5. Nadiia

13.2 km
ab
25 CHF
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
NadiiaN

5. Nadiia

Liebevolle Betreuung mit Herz 13.2 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 CHF
/tag
MarcelloM

6. Marcello

12.5 km
ab
20 CHF
/tag

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen

MarcelloM

6. Marcello

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen12.5 km
ab
20 CHF
/tag
EtnaE

7. Etna

13.9 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung

Herz & vier helfende Hände: Familie hütet Ihr Haustier

EtnaE

7. Etna

Herz & vier helfende Hände: Familie hütet Ihr Haustier13.9 km
(1 Bewertung)
"Etna and the kids were wonderful! Would highly recommend "
MorganM
Bewertung von Morgan
ab
30 CHF
/tag
ClaudiaC

8. Claudia

13.9 km
ab
60 CHF
/tag
15 Bewertungen
4
Stammgäste

Here to take happy care of your pets

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ClaudiaC

8. Claudia

Here to take happy care of your pets 13.9 km
(15 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Highly recommended. Emile was happy, Claudia found quickly the contact with him."
OlgaO
Bewertung von Olga
ab
60 CHF
/tag
NurielN

9. Nuriel

9.9 km
ab
40 CHF
/tag
4 Bewertungen

Student with a heart for pets

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NurielN

9. Nuriel

Student with a heart for pets9.9 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 CHF
/tag
EmersonE

10. Emerson

7 km
ab
20 CHF
/tag
1 Bewertung

Lifelong pet owner offering loving dog care in Zürich

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
EmersonE

10. Emerson

Lifelong pet owner offering loving dog care in Zürich7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 CHF
/tag
ZahraZ

11. Zahra

14.1 km
ab
15 CHF
/tag
1 Bewertung

Aufmerksamer & kompetenter Cat-sitter in Zürich! (EN & DE)

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ZahraZ

11. Zahra

Aufmerksamer & kompetenter Cat-sitter in Zürich! (EN & DE)14.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
"We had a wonderful experience with our cat sitter! She was able to step in on very short notice and took great care of our cat for two days. She was reliable, caring, and attentive, and we especially appreciated that she was comfortable giving our cat the necessary medicine. It gave us great peace of mind knowing our cat was in such good hands. We would happily recommend her and would definitely book her again!"
ItamarI
Bewertung von Itamar
ab
15 CHF
/tag
ThalitaT

12. Thalita

12.2 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ThalitaT

12. Thalita

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase12.2 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
"Toller Hundesitter, kann ich nur empfehlen. Wir werden sie wieder buchen. "
AndreaA
Bewertung von Andrea
ab
30 CHF
/tag
MarcM

13. Marc

13.8 km
ab
45 CHF
/tag
10 Bewertungen
2
Stammgäste

Erfahrener Tiersitter mit Herz und Fürsorge

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
MarcM

13. Marc

Erfahrener Tiersitter mit Herz und Fürsorge13.8 km
(10 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
45 CHF
/tag
LaurenL

14. Lauren

11.9 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Experience with Pet Care

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
LaurenL

14. Lauren

Experience with Pet Care11.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 CHF
/tag
SerenaS

15. Serena

11.9 km
ab
35 CHF
/tag
1 Bewertung

Liebevolle pet sitter🐾

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
SerenaS

15. Serena

Liebevolle pet sitter🐾11.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
35 CHF
/tag
OliverO

16. Oliver

11.3 km
ab
25 CHF
/tag

Flexible Tages- & Ferienbetreuung für Hunde in Natur

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
OliverO

16. Oliver

Flexible Tages- & Ferienbetreuung für Hunde in Natur11.3 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
ab
25 CHF
/tag
SvenS

17. Sven

11.6 km
ab
50 CHF
/tag
1 Bewertung

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 8004

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SvenS

17. Sven

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 800411.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
50 CHF
/tag
RamonaR

18. Ramona

7.5 km - Zürich
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Dreaming of daily strolls with happy dogs!

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RamonaR

18. Ramona

Dreaming of daily strolls with happy dogs!7.5 km - Zürich
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
25 €
/tag
HannahH

19. Hannah

10.1 km
ab
60 CHF
/tag
5 Bewertungen

Fürsorge mit Liebe und Verantwortung

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
HannahH

19. Hannah

Fürsorge mit Liebe und Verantwortung 10.1 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
60 CHF
/tag
ViktoriiaV

20. Viktoriia

13.3 km
ab
35 CHF
/tag

Mit Herz für Tiere - ruhige Betreuung bei Ihnen zu Hause

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ViktoriiaV

20. Viktoriia

Mit Herz für Tiere - ruhige Betreuung bei Ihnen zu Hause13.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
35 CHF
/tag