1. Hundesitting
  2. Kloten

Hundesitting, Kloten

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MaggieM

1. Maggie

15 km - Birmensdorf
ab
35 CHF
/tag
1 Bewertung

Cat sitting in Zürich

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
MaggieM

1. Maggie

Cat sitting in Zürich15 km - Birmensdorf
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
"Maggie is a quiet girl who loves animals and takes impeccable care of them. My cute cat Roger enjoyed the play time and being given his favourite food. I highly reccomend Maggie ☺️"
AlessandraA
Bewertung von Alessandra
ab
35 CHF
/tag
SerenaS

2. Serena

6.4 km
ab
35 CHF
/tag
1 Bewertung

Liebevolle pet sitter🐾

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
SerenaS

2. Serena

Liebevolle pet sitter🐾6.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
35 CHF
/tag
AlexandraA

3. Alexandra

8.9 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

„Zuverlässige Tierfreundin mit Herz und Erfahrung“

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AlexandraA

3. Alexandra

„Zuverlässige Tierfreundin mit Herz und Erfahrung“8.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 CHF
/tag
SofíaS

4. Sofía

14.5 km
ab
10 CHF
/tag

Haustiersitting by Sofía

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SofíaS

4. Sofía

Haustiersitting by Sofía14.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 CHF
/tag
ElenaE

5. Elena

9.9 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ElenaE

5. Elena

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin 9.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 CHF
/tag
HannahH

6. Hannah

9.1 km
ab
60 CHF
/tag
5 Bewertungen

Fürsorge mit Liebe und Verantwortung

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
HannahH

6. Hannah

Fürsorge mit Liebe und Verantwortung 9.1 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
60 CHF
/tag
MarcM

7. Marc

8.5 km
ab
45 CHF
/tag
10 Bewertungen
2
Stammgäste

Erfahrener Tiersitter mit Herz und Fürsorge

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
MarcM

7. Marc

Erfahrener Tiersitter mit Herz und Fürsorge8.5 km
(10 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
45 CHF
/tag
LaurenL

8. Lauren

9.2 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Experience with Pet Care

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LaurenL

8. Lauren

Experience with Pet Care9.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 CHF
/tag
GizemG

9. Gizem

11.2 km
ab
30 CHF
/tag

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GizemG

9. Gizem

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time11.2 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag
MonicaM

10. Monica

13.8 km
ab
20 CHF
/tag

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
MonicaM

10. Monica

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International13.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
20 CHF
/tag
SvenS

11. Sven

9.4 km
ab
50 CHF
/tag
1 Bewertung

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 8004

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SvenS

11. Sven

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 80049.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
50 CHF
/tag
RamonaR

12. Ramona

10.8 km - Zürich
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Dreaming of daily strolls with happy dogs!

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
RamonaR

12. Ramona

Dreaming of daily strolls with happy dogs!10.8 km - Zürich
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/tag
MadhusriM

13. Madhusri

2.8 km
ab
35 CHF
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Paws in Good Hands – Glattpark

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
MadhusriM

13. Madhusri

Paws in Good Hands – Glattpark2.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
35 CHF
/tag
ViktoriiaV

14. Viktoriia

5.4 km
ab
35 CHF
/tag

Mit Herz für Tiere - ruhige Betreuung bei Ihnen zu Hause

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ViktoriiaV

14. Viktoriia

Mit Herz für Tiere - ruhige Betreuung bei Ihnen zu Hause5.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
35 CHF
/tag
WernerW

15. Werner

9.3 km
ab
60 CHF
/tag
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Werners Hundesitting & Fotoshooting

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
WernerW

15. Werner

Werners Hundesitting & Fotoshooting9.3 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
60 CHF
/tag
SorayaS

16. Soraya

9.5 km
ab
30 CHF
/tag
2 Bewertungen

Pfotenparadies 🐶🩷

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
SorayaS

16. Soraya

Pfotenparadies 🐶🩷9.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
30 CHF
/tag
ValeriaV

17. Valeria

8.5 km
ab
20 CHF
/tag

experienced and caring dogsitter

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValeriaV

17. Valeria

experienced and caring dogsitter8.5 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 CHF
/tag
MarkM

18. Mark

3.3 km
ab
35 CHF
/tag

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

18. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/73.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
35 CHF
/tag
CatiaC

19. Catia

8.3 km
ab
20 CHF
/tag

Ein grosses Herz für Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatiaC

19. Catia

Ein grosses Herz für Tiere8.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
VivianV

20. Vivian

7.7 km
ab
30 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

20. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri7.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 CHF
/tag