1. Hundesitting
  2. Münchenbuchsee

Hundesitting, Münchenbuchsee

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DenizD

1. Deniz

7.9 km
ab
15 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Liebevolle Spaziergänge für deinen Vierbeiner

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
DenizD

1. Deniz

Neuer Tiersitter
Liebevolle Spaziergänge für deinen Vierbeiner7.9 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 CHF
/tag
lenaL

2. lena

12.6 km
ab
25 CHF
/tag

Ihr Liebling, wie mein eigener 💖🐾

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
lenaL

2. lena

Ihr Liebling, wie mein eigener 💖🐾12.6 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
MichelleM

3. Michelle

7.4 km
ab
60 CHF
/tag

Liebevolle und zuverlässige Betreuung für Ihre Vierbeiner

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MichelleM

3. Michelle

Liebevolle und zuverlässige Betreuung für Ihre Vierbeiner7.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
60 CHF
/tag
ElodieE

4. Elodie

12.7 km
ab
20 CHF
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Platz, Natur und Zeit

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ElodieE

4. Elodie

Liebevolle Hundebetreuung mit viel Platz, Natur und Zeit12.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
20 CHF
/tag
ChelseaC

5. Chelsea

7.3 km
ab
20 CHF
/tag

Erfarene Liebevolle Hundebetreuung & Spaziergänge

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ChelseaC

5. Chelsea

Erfarene Liebevolle Hundebetreuung & Spaziergänge7.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
20 CHF
/tag
MarlynM

6. Marlyn

5.6 km
ab
20 CHF
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung

MarlynM

6. Marlyn

Zuverlässige Tierbetreuung5.6 km
ab
20 CHF
/tag
TanjaT

7. Tanja

11.4 km
ab
20 CHF
/tag

Liebevolle Betreuung mit Erfahrung 🐕🌱vegan friendly

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Mischling - Podengo portugues Eli
TanjaT

7. Tanja

Liebevolle Betreuung mit Erfahrung 🐕🌱vegan friendly 11.4 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Mischling - Podengo portugues Eli
ab
20 CHF
/tag
MayuriM

8. Mayuri

9.9 km
ab
35 CHF
/tag

Dog sitter esperta, affidabile e appassionata di animali

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Pastore tedesco Blackie
MayuriM

8. Mayuri

Dog sitter esperta, affidabile e appassionata di animali 9.9 km
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Pastore tedesco Blackie
ab
35 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Münchenbuchsee finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Münchenbuchsee wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Münchenbuchsee brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Münchenbuchsee bei Pawshake. Mehr als 2 Tierbesitzer in Münchenbuchsee haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 5/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.