1. Hundesitting
  2. Payerne

Hundesitting, Payerne

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
OlenaO

1. Olena

14.4 km
ab
20 CHF
/tag

Nounou pour animaux avec un grand cœur — Olena

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
OlenaO

1. Olena

Nounou pour animaux avec un grand cœur — Olena14.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
20 CHF
/tag
NoëmieN

2. Noëmie

9 km
ab
30 CHF
/tag
14 Bewertungen

Balades, pension et tendresse ! 🐕

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
NoëmieN

2. Noëmie

Balades, pension et tendresse ! 🐕9 km
(14 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
30 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
EloïseE

3. Eloïse

14.6 km
ab
20 CHF
/tag

Balade et papouilles à volonté pour vos animaux

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
EloïseE

3. Eloïse

Balade et papouilles à volonté pour vos animaux14.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 CHF
/tag
AminaA

4. Amina

0.6 km
ab
40 CHF
/tag

🐱 Garde de chats à domicile – Payerne et environs

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
AminaA

4. Amina

🐱 Garde de chats à domicile – Payerne et environs0.6 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
40 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Payerne finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Payerne wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Payerne brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Payerne bei Pawshake. Mehr als 22 Tierbesitzer in Payerne haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.98/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.