1. Hundesitting
  2. Uster

Hundesitting, Uster

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
VivianV

1. Vivian

12.7 km
ab
30 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

1. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri12.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 CHF
/tag
MichelleM

2. Michelle

12.5 km
ab
50 CHF
/tag
2 Bewertungen

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf

MichelleM

2. Michelle

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf 12.5 km
(2 Bewertungen)
ab
50 CHF
/tag
denizD

3. deniz

14.5 km - Zürich
ab
30 €
/tag

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

3. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!14.5 km - Zürich
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
GiadaG

4. Giada

14.3 km
ab
35 €
/tag

A Cuddle During Your Absence

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GiadaG

4. Giada

A Cuddle During Your Absence14.3 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LaraL

5. Lara

8.8 km
ab
50 CHF
/tag

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

5. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen8.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
AntonellaA

6. Antonella

13.3 km
ab
30 CHF
/tag

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

6. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈13.3 km
ab
30 CHF
/tag
MatildeM

7. Matilde

14.8 km
ab
40 CHF
/tag

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

7. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter14.8 km
ab
40 CHF
/tag
ElenaE

8. Elena

5.5 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ElenaE

8. Elena

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin 5.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
TalinaT

9. Talina

11.3 km
ab
35 CHF
/tag

Herz für Hunde – spatzieren, füttern, betreuen

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernerdoodel Balu
TalinaT

9. Talina

Herz für Hunde – spatzieren, füttern, betreuen11.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernerdoodel Balu
ab
35 CHF
/tag
DanielD

10. Daniel

8.9 km
ab
37 CHF
/tag

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

10. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner8.9 km
ab
37 CHF
/tag
ReaR

11. Rea

14.9 km
ab
30 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReaR

11. Rea

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶14.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag