1. Hundesitting
  2. Wallisellen

Hundesitting, Wallisellen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MarkM

1. Mark

2.2 km
ab
35 CHF
/tag

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

1. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/72.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
35 CHF
/tag
CatiaC

2. Catia

5 km
ab
20 CHF
/tag

Ein grosses Herz für Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatiaC

2. Catia

Ein grosses Herz für Tiere5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
VivianV

3. Vivian

4.4 km
ab
30 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

3. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri4.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 CHF
/tag
MichelleM

4. Michelle

5.9 km
ab
50 CHF
/tag
2 Bewertungen

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf

MichelleM

4. Michelle

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf 5.9 km
(2 Bewertungen)
ab
50 CHF
/tag
denizD

5. deniz

7.9 km - Zürich
ab
30 €
/tag

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

5. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!7.9 km - Zürich
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
GiadaG

6. Giada

11.5 km
ab
35 €
/tag

A Cuddle During Your Absence

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GiadaG

6. Giada

A Cuddle During Your Absence11.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LaraL

7. Lara

7.5 km
ab
50 CHF
/tag

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

7. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen7.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
LorenzoL

8. Lorenzo

10.8 km
ab
25 CHF
/tag

Pet sitter in Schlieren

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
LorenzoL

8. Lorenzo

Pet sitter in Schlieren 10.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
ab
25 CHF
/tag
NataschaN

9. Natascha

14.3 km
ab
25 CHF
/tag
2 Bewertungen

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Mitbewohner: 1 Katze
NataschaN

9. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung14.3 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 CHF
/tag
JuliaJ

10. Julia

9.1 km
ab
20 CHF
/tag

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JuliaJ

10. Julia

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung mit Herz 9.1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 CHF
/tag
MatildeM

11. Matilde

2.7 km
ab
40 CHF
/tag

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

11. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter2.7 km
ab
40 CHF
/tag
CatherineC

12. Catherine

6.7 km
ab
30 CHF
/tag

Hundesitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatherineC

12. Catherine

Hundesitterin mit Herz 6.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag
riaR

13. ria

8.2 km
ab
50 CHF
/tag

Hundesitterin, Zürich, Landiwiese

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
riaR

13. ria

Hundesitterin, Zürich, Landiwiese8.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
ElenaE

14. Elena

7.5 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ElenaE

14. Elena

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin 7.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
VanessaV

15. Vanessa

8.1 km
ab
20 CHF
/tag

Katzenkuschel und Futterservice :)

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

15. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)8.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
SybilleS

16. Sybille

6.7 km
ab
30 CHF
/tag

Ruhige, erfahrene Tiersitterin für dein Zuhause

Mitbewohner: 2 Katzen
SybilleS

16. Sybille

Ruhige, erfahrene Tiersitterin für dein Zuhause6.7 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
30 CHF
/tag
DanielD

17. Daniel

3.3 km
ab
37 CHF
/tag

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

17. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner3.3 km
ab
37 CHF
/tag
ShaneS

18. Shane

4.9 km
ab
50 CHF
/tag

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

18. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?4.9 km
ab
50 CHF
/tag
GretaG

19. Greta

7.1 km
ab
20 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

19. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡7.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
20 CHF
/tag
ReaR

20. Rea

6.8 km
ab
30 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReaR

20. Rea

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶6.8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag