1. Hundesitting
  2. Zürich

Hundesitting, Zürich

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SorayaS

1. Soraya

7.1 km
ab
30 CHF
/tag
2 Bewertungen

Pfotenparadies 🐶🩷

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
SorayaS

1. Soraya

Pfotenparadies 🐶🩷7.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
30 CHF
/tag
ValentinaV

2. Valentina

13.5 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValentinaV

2. Valentina

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren13.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
ValeriaV

3. Valeria

3.1 km
ab
20 CHF
/tag

experienced and caring dogsitter

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ValeriaV

3. Valeria

experienced and caring dogsitter3.1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 CHF
/tag
MarkM

4. Mark

5.3 km
ab
35 CHF
/tag

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
MarkM

4. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/75.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Jack
ab
35 CHF
/tag
HannesH

5. Hannes

14.2 km
ab
35 CHF
/tag

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
HannesH

5. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung14.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Trofia
ab
35 CHF
/tag
CatiaC

6. Catia

7.2 km
ab
20 CHF
/tag

Ein grosses Herz für Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatiaC

6. Catia

Ein grosses Herz für Tiere7.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
VivianV

7. Vivian

1.3 km
ab
30 CHF
/tag

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VivianV

7. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri1.3 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 CHF
/tag
MichelleM

8. Michelle

11.4 km
ab
50 CHF
/tag
2 Bewertungen

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf

MichelleM

8. Michelle

Buddy & Friends - in 8309 Nürensdorf 11.4 km
(2 Bewertungen)
ab
50 CHF
/tag
denizD

9. deniz

2.4 km - Zürich
ab
30 €
/tag

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
denizD

9. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!2.4 km - Zürich
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
GiadaG

10. Giada

6.5 km
ab
35 €
/tag

A Cuddle During Your Absence

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GiadaG

10. Giada

A Cuddle During Your Absence6.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LaraL

11. Lara

12.2 km
ab
50 CHF
/tag

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LaraL

11. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen12.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
LorenzoL

12. Lorenzo

7.6 km
ab
25 CHF
/tag

Pet sitter in Schlieren

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
LorenzoL

12. Lorenzo

Pet sitter in Schlieren 7.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mixed Megan
ab
25 CHF
/tag
AntonellaA

13. Antonella

14.5 km
ab
30 CHF
/tag

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

13. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈14.5 km
ab
30 CHF
/tag
NataschaN

14. Natascha

11.1 km
ab
25 CHF
/tag
2 Bewertungen

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Mitbewohner: 1 Katze
NataschaN

14. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung11.1 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 CHF
/tag
JuliaJ

15. Julia

5 km
ab
20 CHF
/tag

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JuliaJ

15. Julia

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung mit Herz 5 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 CHF
/tag
MatildeM

16. Matilde

5.3 km
ab
40 CHF
/tag

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

16. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter5.3 km
ab
40 CHF
/tag
KyraK

17. Kyra

14.5 km
ab
47 CHF
/tag

Liebevolle Tiersitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Französische Bulldogge Phoebe
KyraK

17. Kyra

Liebevolle Tiersitterin 14.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Französische Bulldogge Phoebe
ab
47 CHF
/tag
CatherineC

18. Catherine

6.1 km
ab
30 CHF
/tag

Hundesitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatherineC

18. Catherine

Hundesitterin mit Herz 6.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag
riaR

19. ria

4.2 km
ab
50 CHF
/tag

Hundesitterin, Zürich, Landiwiese

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
riaR

19. ria

Hundesitterin, Zürich, Landiwiese4.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 CHF
/tag
ElenaE

20. Elena

10.6 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ElenaE

20. Elena

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin 10.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag