1. Hundesitting
  2. Zürich

Hundesitting, Zürich

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
VanessaV

1. Vanessa

2.5 km
ab
20 CHF
/tag

Katzenkuschel und Futterservice :)

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VanessaV

1. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
SybilleS

2. Sybille

5.9 km
ab
30 CHF
/tag

Ruhige, erfahrene Tiersitterin für dein Zuhause

Mitbewohner: 2 Katzen
SybilleS

2. Sybille

Ruhige, erfahrene Tiersitterin für dein Zuhause5.9 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
30 CHF
/tag
MerveM

3. Merve

14.8 km
ab
40 CHF
/tag

Pet Care with Heart and Responsibility

Mitbewohner: 2 Katzen
MerveM

3. Merve

Pet Care with Heart and Responsibility14.8 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
40 CHF
/tag
DanielD

4. Daniel

6.7 km
ab
37 CHF
/tag

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

4. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner6.7 km
ab
37 CHF
/tag
ShaneS

5. Shane

4 km
ab
50 CHF
/tag

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

5. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?4 km
ab
50 CHF
/tag
GretaG

6. Greta

1.8 km
ab
20 CHF
/tag

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
GretaG

6. Greta

🐶 Loving pet sitter in Zürich Wiedikon ♡1.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Italian greyhound Plinio
ab
20 CHF
/tag
ReaR

7. Rea

1.4 km
ab
30 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReaR

7. Rea

Snuggles, Sniffs & Strolls – I Got Your Pup Covered🐶1.4 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 CHF
/tag