1. Hundesitting
  2. Liestal

Hundesitting, Liestal

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FrancescaF

1. Francesca

13 km - Basel
ab
15 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Love, cuddles, and trusted care for your four-legged friend🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
FrancescaF

1. Francesca

Neuer Tiersitter
Love, cuddles, and trusted care for your four-legged friend🐾13 km - Basel
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
15 CHF
/tag
JanaJ

2. Jana

13.9 km
ab
20 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

flexible Katzensitterin und zuverlässige Hunde

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
JanaJ

2. Jana

Neuer Tiersitter
flexible Katzensitterin und zuverlässige Hunde13.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
20 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
AlessandroA

3. Alessandro

14.7 km
ab
25 CHF
/tag

Liebevoller Hundebetreuer mit 30 Jahren Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlessandroA

3. Alessandro

Liebevoller Hundebetreuer mit 30 Jahren Erfahrung14.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
Giuseppina (Giusy)G

4. Giuseppina (Giusy)

4.1 km
ab
25 CHF
/tag
161 Bewertungen
61
Stammgäste

Mit Herz für Hunde – Dogsitting in Basel

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Giuseppina (Giusy)G

4. Giuseppina (Giusy)

Mit Herz für Hunde – Dogsitting in Basel4.1 km
(161 Bewertungen)
61 Stammgäste
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
"Giuseppina Is the best! I am very glad I found her. :)"
ClotildeC
Bewertung von Clotilde
ab
25 CHF
/tag
ChristaC

5. Christa

13.5 km
ab
20 CHF
/tag
2 Bewertungen

Tierfreund mit grossem Herz

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ChristaC

5. Christa

Tierfreund mit grossem Herz13.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Ich bin sehr glücklich mit der Betreuung meiner Katze! 🐾❤️ Christa war unglaublich liebevoll, zuverlässig und fürsorglich. Ich hatte von Anfang an ein gutes Gefühl und konnte meine Katze ganz entspannt in ihre Hände geben. Man merkt sofort, dass sie Tiere wirklich liebt und sich mit viel Herz kümmert. Vielen Dank für die tolle Betreuung! 🥰 Ich würde sie jederzeit wieder buchen und von Herzen weiterempfehlen. 🐱💕"
ApolloniaA
Bewertung von Apollonia
ab
20 CHF
/tag
MalikaM

6. Malika

12.4 km
ab
20 CHF
/tag
4 Bewertungen
3
Stammgäste

Loving pet care in Basel: daycare, boarding & walks

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
MalikaM

6. Malika

Loving pet care in Basel: daycare, boarding & walks12.4 km
(4 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
20 CHF
/tag
AnnaA

7. Anna

13 km
ab
20 CHF
/tag

Ehemalige Katzenbesitzerin bietet zuverlässiges Sitting

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

7. Anna

Ehemalige Katzenbesitzerin bietet zuverlässiges Sitting13 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 CHF
/tag
MoniqueM

8. Monique

8.2 km
ab
20 CHF
/tag

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung 🐾

MoniqueM

8. Monique

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung 🐾8.2 km
ab
20 CHF
/tag
LuanaL

9. Luana

11.5 km
ab
20 CHF
/tag
1 Bewertung

Ein 2. Zuhause für deinen Hund | A 2nd Home for Your Dog

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
LuanaL

9. Luana

Ein 2. Zuhause für deinen Hund | A 2nd Home for Your Dog11.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 CHF
/tag
GisselG

10. Gissel

11.9 km
ab
45 CHF
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Animal lover who is adaptable to any behavior

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
GisselG

10. Gissel

Animal lover who is adaptable to any behavior 11.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
45 CHF
/tag
EllinorE

11. Ellinor

14.4 km
ab
15 €
/tag

Erfahrene & liebevolle Haustierbetreuung

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
EllinorE

11. Ellinor

Erfahrene & liebevolle Haustierbetreuung 14.4 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
shivaniS

12. shivani

13.8 km
ab
50 CHF
/tag

Friendly, active, and experienced dog-owner

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
shivaniS

12. shivani

Friendly, active, and experienced dog-owner13.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
50 CHF
/tag
Mariana EM

13. Mariana E

14.5 km
ab
20 CHF
/tag

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Mariana EM

13. Mariana E

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz und Erfahrung14.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 CHF
/tag
NoelN

14. Noel

13.5 km
ab
30 CHF
/tag
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Board with Michu, our lovely and friendly Golden Retriever.

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
NoelN

14. Noel

Board with Michu, our lovely and friendly Golden Retriever.13.5 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
30 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Liestal finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Liestal wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Liestal brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Liestal bei Pawshake. Mehr als 176 Tierbesitzer in Liestal haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.92/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.