1. Hundesitting
  2. Bremgarten

Hundesitting, Bremgarten

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
InesI

1. Ines

13.6 km
ab
20 CHF
/tag
Neuer Tiersitter
1 Bewertung

Nurse & lifelong animal lover

Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
InesI

1. Ines

Neuer Tiersitter
Nurse & lifelong animal lover13.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
"Dear Ines thank you so much for you nice work with our cat. "
LeaL
Bewertung von Lea
ab
20 CHF
/tag
EstherE

2. Esther

14.4 km
ab
20 CHF
/tag

Herzliche und flexible Gassi-Runden mit Hundeerfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Klaus
EstherE

2. Esther

Herzliche und flexible Gassi-Runden mit Hundeerfahrung14.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Klaus
ab
20 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
PaulinaP

3. Paulina

13.5 km
ab
45 CHF
/tag
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Responsible-Caring Ready to TakeCare of Your Best Pet-Friend

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
PaulinaP

3. Paulina

Responsible-Caring Ready to TakeCare of Your Best Pet-Friend13.5 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Excellent sitting with our elderly cat with complex feeding routine and medicine administration schedule. Our usually cautious cat accepted Paulina almost instantly and was very comfortable around her. We are happy with the results and will ask her to sit again if need arise again."
ArtemA
Bewertung von Artem
ab
45 CHF
/tag
DavideD

4. Davide

7.6 km
ab
20 CHF
/tag
9 Bewertungen
2
Stammgäste

A GREAT PASSION

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
DavideD

4. Davide

A GREAT PASSION7.6 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
"Davide hat sich während unserer Urlaubswoche um unsere beiden Katzen gekümmert, er ist einfach fantastisch! Er hat uns regelmäßig Updates geschickt und wir standen immer in Kontakt, professionell und freundlich! Unseren Katzen ging es sehr gut 🥰 Wir empfehlen ihn von ganzem Herzen weiter. "
ZaraZ
Bewertung von Zara
ab
20 CHF
/tag
KathrinK

5. Kathrin

9.5 km
ab
22 CHF
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Katzensitter mit Herz

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
KathrinK

5. Kathrin

Katzensitter mit Herz9.5 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Nachbuchung hat auch ohne Probleme geklappt"
ChristianC
Bewertung von Christian
ab
22 CHF
/tag
NoréN

6. Noré

13.9 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung

Spaziergänge und Katzenbetreuung, zuverlässig & flexibel

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
NoréN

6. Noré

Spaziergänge und Katzenbetreuung, zuverlässig & flexibel 13.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Noré ist eine grossartige Pet-sitterin! SIe hat sich drei Tage um unseren Kater gekümmert, es hat alles super geklappt und wir würden sie sofort wieder beauftragen! "
SimoneS
Bewertung von Simone
ab
30 CHF
/tag
LeonardoL

7. Leonardo

9.6 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeonardoL

7. Leonardo

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich 9.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Leonardo hat einige Tage auf meinen misstrauischen und sehr schreckhaften Kater aufgepasst und es hat alles sehr gut geklappt. Er war sehr verlässlich, präzise und hat Bärli sogar Medikamente verabreichen können, alles perfekt. Ich habe alles sauber und ordentlich vorgefunden bei meiner Rückkehr. Leonardo wird von mir absolut ohne Bedenken weiterempfohlen!!!!!! "
NataschaN
Bewertung von Natascha
ab
30 CHF
/tag
EtnaE

8. Etna

14.2 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung

Herz & vier helfende Hände: Familie hütet Ihr Haustier

EtnaE

8. Etna

Herz & vier helfende Hände: Familie hütet Ihr Haustier14.2 km
(1 Bewertung)
"Etna and the kids were wonderful! Would highly recommend "
MorganM
Bewertung von Morgan
ab
30 CHF
/tag
CoraC

9. Cora

8.5 km
ab
25 CHF
/tag

Tiersitterin aus Leidenschaft 🥰

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CoraC

9. Cora

Tiersitterin aus Leidenschaft 🥰8.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
NurielN

10. Nuriel

14 km
ab
40 CHF
/tag
4 Bewertungen

Student with a heart for pets

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NurielN

10. Nuriel

Student with a heart for pets14 km
(4 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 CHF
/tag
EmersonE

11. Emerson

14.7 km
ab
20 CHF
/tag
1 Bewertung

Lifelong pet owner offering loving dog care in Zürich

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
EmersonE

11. Emerson

Lifelong pet owner offering loving dog care in Zürich14.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
20 CHF
/tag
MaggieM

12. Maggie

7.2 km
ab
35 CHF
/tag
1 Bewertung

Cat sitting in Zürich

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaggieM

12. Maggie

Cat sitting in Zürich7.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Maggie is a quiet girl who loves animals and takes impeccable care of them. My cute cat Roger enjoyed the play time and being given his favourite food. I highly reccomend Maggie ☺️"
AlessandraA
Bewertung von Alessandra
ab
35 CHF
/tag
JohannaJ

13. Johanna

14.1 km
ab
20 CHF
/tag
2 Bewertungen

Pawfect Care by Johanna erfahrene Hundesitterin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
JohannaJ

13. Johanna

Pawfect Care by Johanna erfahrene Hundesitterin 14.1 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
20 CHF
/tag
MilaM

14. Mila

13.4 km
ab
30 CHF
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle, erfahrene Tierbesitzerin in der Katzenseeregion

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
MilaM

14. Mila

Liebevolle, erfahrene Tierbesitzerin in der Katzenseeregion13.4 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
30 CHF
/tag
MarcM

15. Marc

13.5 km
ab
45 CHF
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

Erfahrener Tiersitter mit Herz und Fürsorge

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
MarcM

15. Marc

Erfahrener Tiersitter mit Herz und Fürsorge13.5 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
45 CHF
/tag
ValentinaV

16. Valentina

8.2 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValentinaV

16. Valentina

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren8.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
ValeriaV

17. Valeria

13.5 km
ab
20 CHF
/tag

experienced and caring dogsitter

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ValeriaV

17. Valeria

experienced and caring dogsitter13.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 CHF
/tag
LaurenL

18. Lauren

14.1 km
ab
50 CHF
/tag
1 Bewertung

Experience with Pet Care

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
LaurenL

18. Lauren

Experience with Pet Care14.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 CHF
/tag
JaniJ

19. Jani

14.6 km
ab
25 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Farm-Raised, Caring & Reliable Pet Sitter

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
JaniJ

19. Jani

Neuer Tiersitter
Farm-Raised, Caring & Reliable Pet Sitter14.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 CHF
/tag
SybilleS

20. Sybille

14.5 km
ab
30 CHF
/tag

Ruhige, erfahrene Tiersitterin für dein Zuhause

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SybilleS

20. Sybille

Ruhige, erfahrene Tiersitterin für dein Zuhause14.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Bremgarten finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Bremgarten wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Bremgarten brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Bremgarten bei Pawshake. Mehr als 157 Tierbesitzer in Bremgarten haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.98/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.