1. Hundesitting
  2. Baden

Hundesitting, Baden

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ReginaR

1. Regina

12.2 km
ab
35 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Loving 1-on-1 Care, Private house with garden, Car available

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ReginaR

1. Regina

Neuer Tiersitter
Loving 1-on-1 Care, Private house with garden, Car available12.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
35 CHF
/tag
DavideD

2. Davide

10.7 km
ab
20 CHF
/tag
9 Bewertungen
2
Stammgäste

A GREAT PASSION

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
DavideD

2. Davide

A GREAT PASSION10.7 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
"Davide hat sich während unserer Urlaubswoche um unsere beiden Katzen gekümmert, er ist einfach fantastisch! Er hat uns regelmäßig Updates geschickt und wir standen immer in Kontakt, professionell und freundlich! Unseren Katzen ging es sehr gut 🥰 Wir empfehlen ihn von ganzem Herzen weiter. "
ZaraZ
Bewertung von Zara
ab
20 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
KathrinK

3. Kathrin

5.2 km
ab
22 CHF
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Katzensitter mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KathrinK

3. Kathrin

Katzensitter mit Herz5.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
"Nachbuchung hat auch ohne Probleme geklappt"
ChristianC
Bewertung von Christian
ab
22 CHF
/tag
MayraM

4. Mayra

2.6 km
ab
20 CHF
/tag

Flexible und liebevolle Tierbetreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
MayraM

4. Mayra

Flexible und liebevolle Tierbetreuung2.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 CHF
/tag
MilaM

5. Mila

13.1 km
ab
30 CHF
/tag
3 Bewertungen
3
Stammgäste

Liebevolle, erfahrene Tierbesitzerin in der Katzenseeregion

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
MilaM

5. Mila

Liebevolle, erfahrene Tierbesitzerin in der Katzenseeregion13.1 km
(3 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
ab
30 CHF
/tag
TienT

6. Tien

13.1 km
ab
20 CHF
/tag

Zuverlässige (Ganztages-)betreuung mit 7 Jahre Erfahrung

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
TienT

6. Tien

Zuverlässige (Ganztages-)betreuung mit 7 Jahre Erfahrung13.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
20 CHF
/tag
DéboraD

7. Débora

8.8 km
ab
20 CHF
/tag

Your Pet's Best Friend

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
DéboraD

7. Débora

Your Pet's Best Friend 8.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
20 CHF
/tag
LeonieL

8. Leonie

7.2 km
ab
25 CHF
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡

LeonieL

8. Leonie

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡7.2 km
ab
25 CHF
/tag
FatimaF

9. Fatima

11.4 km
ab
38 CHF
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin

FatimaF

9. Fatima

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin11.4 km
ab
38 CHF
/tag
DinahD

10. Dinah

1.6 km
ab
20 CHF
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung & Hilfe rund ums Zuhause 🏡

DinahD

10. Dinah

Zuverlässige Tierbetreuung & Hilfe rund ums Zuhause 🏡1.6 km
ab
20 CHF
/tag
IsabellaI

11. Isabella

1.7 km
ab
20 CHF
/tag

Flexible Hundesitterin Region Baden und Umgebung

IsabellaI

11. Isabella

Flexible Hundesitterin Region Baden und Umgebung1.7 km
ab
20 CHF
/tag
SabrinaS

12. Sabrina

13.2 km
ab
30 CHF
/tag

Katzenliebhaber für einsame Stunden zu Hause

SabrinaS

12. Sabrina

Katzenliebhaber für einsame Stunden zu Hause13.2 km
ab
30 CHF
/tag
RafaelR

13. Rafael

10.1 km
ab
20 CHF
/tag

RafaelR

13. Rafael

10.1 km
ab
20 CHF
/tag
LeonardoL

14. Leonardo

12.9 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeonardoL

14. Leonardo

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich 12.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Leonardo hat einige Tage auf meinen misstrauischen und sehr schreckhaften Kater aufgepasst und es hat alles sehr gut geklappt. Er war sehr verlässlich, präzise und hat Bärli sogar Medikamente verabreichen können, alles perfekt. Ich habe alles sauber und ordentlich vorgefunden bei meiner Rückkehr. Leonardo wird von mir absolut ohne Bedenken weiterempfohlen!!!!!! "
NataschaN
Bewertung von Natascha
ab
30 CHF
/tag
ArianeA

15. Ariane

13.9 km
ab
40 CHF
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Fellnasen-Liebe

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ArianeA

15. Ariane

Fellnasen-Liebe13.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
"Ariane hat sich bereits zum zweiten Mal meine Schweine gekümmert. Wieder war alles bestens. Habe nichts zu beanstanden. Sehr netter Kontakt ☺️ Vielen Dank "
JulianeJ
Bewertung von Juliane
ab
40 CHF
/tag
CoraC

16. Cora

7 km
ab
25 CHF
/tag

Tiersitterin aus Leidenschaft 🥰

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CoraC

16. Cora

Tiersitterin aus Leidenschaft 🥰7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
MonicaM

17. Monica

8.6 km
ab
20 CHF
/tag

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
MonicaM

17. Monica

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International8.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
20 CHF
/tag
SofíaS

18. Sofía

10.2 km
ab
10 CHF
/tag

Haustiersitting by Sofía

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SofíaS

18. Sofía

Haustiersitting by Sofía10.2 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 CHF
/tag
JenniferJ

19. Jennifer

4 km
ab
30 CHF
/tag

Liebevolle-Motivierte Tiersitterin

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JenniferJ

19. Jennifer

Liebevolle-Motivierte Tiersitterin 4 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 CHF
/tag
ValentinaV

20. Valentina

7.7 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValentinaV

20. Valentina

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren7.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Baden finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Baden wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Baden brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Baden bei Pawshake. Mehr als 151 Tierbesitzer in Baden haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.97/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.