1. Hundesitting
  2. Bülach

Hundesitting, Bülach

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AuroraA

1. Aurora

13.2 km
ab
25 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Music Student in Zurich | Caring, Reliable & Dog-Loving 🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
AuroraA

1. Aurora

Neuer Tiersitter
Music Student in Zurich | Caring, Reliable & Dog-Loving 🐶13.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 CHF
/tag
JanaJ

2. Jana

14.6 km
ab
30 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Caring pet sitting at my place

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
JanaJ

2. Jana

Neuer Tiersitter
Caring pet sitting at my place14.6 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
pilawanP

3. pilawan

8.5 km
ab
20 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
pilawanP

3. pilawan

Neuer Tiersitter
8.5 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 CHF
/tag
LarissaL

4. Larissa

14.3 km
ab
25 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Junges, tierliebes Fräulein

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
LarissaL

4. Larissa

Neuer Tiersitter
Junges, tierliebes Fräulein14.3 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
25 CHF
/tag
saaraS

5. saara

11.7 km
ab
50 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Luxury Mini Hundehotel Henggart

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
saaraS

5. saara

Neuer Tiersitter
Luxury Mini Hundehotel Henggart11.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 CHF
/tag
AlyssiaA

6. Alyssia

13.9 km
ab
25 CHF
/tag
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Amoureuse des animaux, fiable et attentionnée 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
AlyssiaA

6. Alyssia

Amoureuse des animaux, fiable et attentionnée 🐾13.9 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
"Alyssia hat sich hervorragend um meine beiden Katzen gekünmert. Gerne empfehle ich sie als Katzensitterin weiter. "
RachelR
Bewertung von Rachel
ab
25 CHF
/tag
MomoM

7. Momo

11.6 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Hundebetreuung mit Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Malinois Maguta
MomoM

7. Momo

Hundebetreuung mit Erfahrung11.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Malinois Maguta
"Momo war ein hervorragender Katzensitter. Er hat sich sehr gut um meine beiden gekümmert und diese mochten ihn sofort. Er hat mir während meines Urlaubs Videos und Fotos geschickt, so dass ich beruhigt sein konnte, dass es Ihnen gut geht. Ich würde ihn jederzeit wieder buchen und jedem empfehlen."
RachelR
Bewertung von Rachel
ab
30 CHF
/tag
ReginaR

8. Regina

13.1 km
ab
35 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Loving 1-on-1 Care, Private house with garden, Car available

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ReginaR

8. Regina

Neuer Tiersitter
Loving 1-on-1 Care, Private house with garden, Car available13.1 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
35 CHF
/tag
AndiA

9. Andi

11.3 km
ab
25 CHF
/tag
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Entspannung für dich, Liebe und Fürsorge für deine Tiere

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AndiA

9. Andi

Entspannung für dich, Liebe und Fürsorge für deine Tiere11.3 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"Andi looked after our cat Carrot while we were away, and we couldn't have asked for better care. You can immediately tell she genuinely loves animals, it shows in everything she does. She even took Carrot out for her usual walks, going above and beyond to keep her routine intact. That kind of thoughtfulness is rare and meant the world to us. We came home to a happy, settled cat. Highly recommend Andi to anyone who wants their pet treated like family. 🐱💛✨"
AndyA
Bewertung von Andy
ab
25 CHF
/tag
MilaM

10. Mila

10.9 km
ab
30 CHF
/tag
3 Bewertungen
3
Stammgäste

Liebevolle, erfahrene Tierbesitzerin in der Katzenseeregion

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
MilaM

10. Mila

Liebevolle, erfahrene Tierbesitzerin in der Katzenseeregion10.9 km
(3 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
ab
30 CHF
/tag
JuliaJ

11. Julia

14.8 km
ab
25 CHF
/tag

Dog Lover & Caring Pet Sitter - Experienced with All Breeds!

Zuletzt aktiv: gestern
JuliaJ

11. Julia

Dog Lover & Caring Pet Sitter - Experienced with All Breeds!14.8 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 CHF
/tag
SamiraS

12. Samira

12.6 km
ab
30 CHF
/tag

Experienced Pet Sitter for active Walks & Overnight Stays

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SamiraS

12. Samira

Experienced Pet Sitter for active Walks & Overnight Stays12.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 CHF
/tag
Robin und JustinR

13. Robin und Justin

15 km - Illnau-Effretikon
ab
25 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

Katzensitterin in Effretikon

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Robin und JustinR

13. Robin und Justin

Neuer Tiersitter
Katzensitterin in Effretikon 15 km - Illnau-Effretikon
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
25 CHF
/tag
AndyA

14. Andy

10.2 km
ab
30 CHF
/tag

Caring, dependable pet sitting & lease walks in Bassersdorf

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
AndyA

14. Andy

Caring, dependable pet sitting & lease walks in Bassersdorf 10.2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 CHF
/tag
NadiiaN

15. Nadiia

13.2 km
ab
25 CHF
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
NadiiaN

15. Nadiia

Liebevolle Betreuung mit Herz 13.2 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 CHF
/tag
LeonieL

16. Leonie

11.5 km
ab
25 CHF
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡

LeonieL

16. Leonie

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡11.5 km
ab
25 CHF
/tag
FatimaF

17. Fatima

7.3 km
ab
38 CHF
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin

FatimaF

17. Fatima

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin7.3 km
ab
38 CHF
/tag
JimJ

18. Jim

14.6 km
ab
20 CHF
/tag

18 Jahre Erfahrung mit Katzen – liebevoll & zuverlässig

JimJ

18. Jim

18 Jahre Erfahrung mit Katzen – liebevoll & zuverlässig14.6 km
ab
20 CHF
/tag
Florian andreasF

19. Florian andreas

13.2 km
ab
25 CHF
/tag

Paws Fantastisch Hier

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Florian andreasF

19. Florian andreas

Paws Fantastisch Hier13.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
SabrinaS

20. Sabrina

9.8 km
ab
30 CHF
/tag

Katzenliebhaber für einsame Stunden zu Hause

SabrinaS

20. Sabrina

Katzenliebhaber für einsame Stunden zu Hause9.8 km
ab
30 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Bülach finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Bülach wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Bülach brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Bülach bei Pawshake. Mehr als 149 Tierbesitzer in Bülach haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.97/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.