1. Hundesitting
  2. Muri

Hundesitting, Muri

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

8.4 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Geduldige & erfahrene Betreuung – auch für sensible Tiere

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JuliaJ

1. Julia

Geduldige & erfahrene Betreuung – auch für sensible Tiere8.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Julia war zu unseren beiden Katern wunderbar und hat sich liebevoll um sie gekümmert. Sie hat oft Fotos geschickt und die Kommunikation hat super geklappt. Wir würden Julia jedem herzlichst empfehlen :)"
MilenaM
Bewertung von Milena
ab
25 CHF
/tag
EmersonE

2. Emerson

14.8 km
ab
20 CHF
/tag
1 Bewertung

Lifelong pet owner offering loving dog care in Zürich

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cavalier King Charles Spaniel Wendy
EmersonE

2. Emerson

Lifelong pet owner offering loving dog care in Zürich14.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Cavalier King Charles Spaniel Wendy
ab
20 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
MaggieM

3. Maggie

11.8 km
ab
35 CHF
/tag
1 Bewertung

Cat sitting in Zürich

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaggieM

3. Maggie

Cat sitting in Zürich11.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Maggie is a quiet girl who loves animals and takes impeccable care of them. My cute cat Roger enjoyed the play time and being given his favourite food. I highly reccomend Maggie ☺️"
AlessandraA
Bewertung von Alessandra
ab
35 CHF
/tag
AngelaA

4. Angela

10.7 km
ab
49 CHF
/tag
5 Bewertungen

Complete Dog Care + Professional Pet Photography

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AngelaA

4. Angela

Complete Dog Care + Professional Pet Photography10.7 km
(5 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
49 CHF
/tag
ViktoriaV

5. Viktoria

0.2 km
ab
35 CHF
/tag

Pets Are Family And I Treat Them That Way 🐾

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pekingeze Mix Mishka
ViktoriaV

5. Viktoria

Pets Are Family And I Treat Them That Way 🐾0.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pekingeze Mix Mishka
ab
35 CHF
/tag
KyraK

6. Kyra

5.2 km
ab
47 CHF
/tag

Liebevolle Tiersitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Französische Bulldogge Phoebe
KyraK

6. Kyra

Liebevolle Tiersitterin 5.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Französische Bulldogge Phoebe
ab
47 CHF
/tag
RafaelR

7. Rafael

14.8 km
ab
20 CHF
/tag

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾

RafaelR

7. Rafael

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾14.8 km
ab
20 CHF
/tag
NicoleN

8. Nicole

2.6 km
ab
50 CHF
/tag

Mit Herz für Tiere, achtsame Betreuung für Ihr Zuhause

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
NicoleN

8. Nicole

Mit Herz für Tiere, achtsame Betreuung für Ihr Zuhause2.6 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
50 CHF
/tag
MerveM

9. Merve

8.7 km
ab
40 CHF
/tag

Pet Care with Heart and Responsibility

Mitbewohner: 2 Katzen
MerveM

9. Merve

Pet Care with Heart and Responsibility8.7 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
40 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Muri finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Muri wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Muri brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Muri bei Pawshake. Mehr als 182 Tierbesitzer in Muri haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.99/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.