1. Hundesitting
  2. Wettingen

Hundesitting, Wettingen

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MarijaM

1. Marija

14.1 km
ab
25 CHF
/tag
Neuer Tiersitter

A Loving, Caring Companion for Your Furry Best Friend 🐾

Zuletzt aktiv: heute
MarijaM

1. Marija

Neuer Tiersitter
A Loving, Caring Companion for Your Furry Best Friend 🐾14.1 km
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 CHF
/tag
DavideD

2. Davide

9.2 km
ab
20 CHF
/tag
9 Bewertungen
2
Stammgäste

A GREAT PASSION

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
DavideD

2. Davide

A GREAT PASSION9.2 km
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
"Davide hat sich während unserer Urlaubswoche um unsere beiden Katzen gekümmert, er ist einfach fantastisch! Er hat uns regelmäßig Updates geschickt und wir standen immer in Kontakt, professionell und freundlich! Unseren Katzen ging es sehr gut 🥰 Wir empfehlen ihn von ganzem Herzen weiter. "
ZaraZ
Bewertung von Zara
ab
20 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
KathrinK

3. Kathrin

3.8 km
ab
22 CHF
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Katzensitter mit Herz

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
KathrinK

3. Kathrin

Katzensitter mit Herz3.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Nachbuchung hat auch ohne Probleme geklappt"
ChristianC
Bewertung von Christian
ab
22 CHF
/tag
LeonardoL

4. Leonardo

11.4 km
ab
30 CHF
/tag
1 Bewertung

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
LeonardoL

4. Leonardo

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich 11.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Leonardo hat einige Tage auf meinen misstrauischen und sehr schreckhaften Kater aufgepasst und es hat alles sehr gut geklappt. Er war sehr verlässlich, präzise und hat Bärli sogar Medikamente verabreichen können, alles perfekt. Ich habe alles sauber und ordentlich vorgefunden bei meiner Rückkehr. Leonardo wird von mir absolut ohne Bedenken weiterempfohlen!!!!!! "
NataschaN
Bewertung von Natascha
ab
30 CHF
/tag
CoraC

5. Cora

5.5 km
ab
25 CHF
/tag

Tiersitterin aus Leidenschaft 🥰

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CoraC

5. Cora

Tiersitterin aus Leidenschaft 🥰5.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
MaggieM

6. Maggie

14.4 km
ab
35 CHF
/tag
1 Bewertung

Cat sitting in Zürich

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaggieM

6. Maggie

Cat sitting in Zürich14.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Maggie is a quiet girl who loves animals and takes impeccable care of them. My cute cat Roger enjoyed the play time and being given his favourite food. I highly reccomend Maggie ☺️"
AlessandraA
Bewertung von Alessandra
ab
35 CHF
/tag
TienT

7. Tien

11.6 km
ab
20 CHF
/tag

Zuverlässige (Ganztages-)betreuung mit 7 Jahre Erfahrung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
TienT

7. Tien

Zuverlässige (Ganztages-)betreuung mit 7 Jahre Erfahrung11.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
20 CHF
/tag
MilaM

8. Mila

11.5 km
ab
30 CHF
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle, erfahrene Tierbesitzerin in der Katzenseeregion

Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
MilaM

8. Mila

Liebevolle, erfahrene Tierbesitzerin in der Katzenseeregion11.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
30 CHF
/tag
ValentinaV

9. Valentina

6.3 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValentinaV

9. Valentina

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren6.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
SybilleS

10. Sybille

13.9 km
ab
30 CHF
/tag

Ruhige, erfahrene Tiersitterin für dein Zuhause

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SybilleS

10. Sybille

Ruhige, erfahrene Tiersitterin für dein Zuhause13.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 CHF
/tag
JenniferJ

11. Jennifer

5.1 km
ab
30 CHF
/tag

Liebevolle-Motivierte Tiersitterin

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JenniferJ

11. Jennifer

Liebevolle-Motivierte Tiersitterin 5.1 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 CHF
/tag
ReginaR

12. Regina

10.6 km
ab
50 CHF
/tag

Loving 1-on-1 Care, Private house with garden, Car available

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ReginaR

12. Regina

Loving 1-on-1 Care, Private house with garden, Car available10.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
50 CHF
/tag
SofíaS

13. Sofía

8.7 km
ab
10 CHF
/tag

Haustiersitting by Sofía

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
SofíaS

13. Sofía

Haustiersitting by Sofía8.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
10 CHF
/tag
MayraM

14. Mayra

1.1 km
ab
20 CHF
/tag

Flexible und liebevolle Tierbetreuung

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
MayraM

14. Mayra

Flexible und liebevolle Tierbetreuung1.1 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 CHF
/tag
MonicaM

15. Monica

7.7 km
ab
20 CHF
/tag

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
MonicaM

15. Monica

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International7.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
20 CHF
/tag
DéboraD

16. Débora

10.4 km
ab
20 CHF
/tag

Your Pet's Best Friend

DéboraD

16. Débora

Your Pet's Best Friend 10.4 km
ab
20 CHF
/tag
LeonieL

17. Leonie

5.9 km
ab
25 CHF
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡

Mitbewohner: 1 Katze
LeonieL

17. Leonie

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡5.9 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 CHF
/tag
FatimaF

18. Fatima

10.1 km
ab
38 CHF
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Lilo
FatimaF

18. Fatima

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin10.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dachshund Lilo
ab
38 CHF
/tag
DinahD

19. Dinah

1.3 km
ab
20 CHF
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung & Hilfe rund ums Zuhause 🏡

DinahD

19. Dinah

Zuverlässige Tierbetreuung & Hilfe rund ums Zuhause 🏡1.3 km
ab
20 CHF
/tag
IsabellaI

20. Isabella

2.8 km
ab
20 CHF
/tag

Flexible Hundesitterin Region Baden und Umgebung

IsabellaI

20. Isabella

Flexible Hundesitterin Region Baden und Umgebung2.8 km
ab
20 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Wettingen finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Wettingen wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Wettingen brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Wettingen bei Pawshake. Mehr als 154 Tierbesitzer in Wettingen haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.98/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.