1. Hundesitting
  2. Untersiggenthal

Hundesitting, Untersiggenthal

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (CHF)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
BonnieB

1. Bonnie

14.9 km
ab
25 CHF
/tag
Neuer Tiersitter
2 Bewertungen
1
Stammgast

Loving pet carer in Rupperswil, with lifelong pet experience

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
BonnieB

1. Bonnie

Neuer Tiersitter
Loving pet carer in Rupperswil, with lifelong pet experience14.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
"Bonnie is a very responsible and warm-hearted person who loves animals. She looked after our cats, played with them and sent us photos of them every day, which was very nice. Thank you Bonnie"
LukaszL
Bewertung von Lukasz
ab
25 CHF
/tag
KathrinK

2. Kathrin

9.4 km
ab
22 CHF
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Katzensitter mit Herz

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KathrinK

2. Kathrin

Katzensitter mit Herz9.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Nachbuchung hat auch ohne Probleme geklappt"
ChristianC
Bewertung von Christian
ab
22 CHF
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
GinaG

3. Gina

13.9 km
ab
25 CHF
/tag

Individuelle Tier-Betreuung mit Herz

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
GinaG

3. Gina

Individuelle Tier-Betreuung mit Herz13.9 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
25 CHF
/tag
MayraM

4. Mayra

7 km
ab
20 CHF
/tag

Flexible und liebevolle Tierbetreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MayraM

4. Mayra

Flexible und liebevolle Tierbetreuung7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 CHF
/tag
DéboraD

5. Débora

4.5 km
ab
20 CHF
/tag

Your Pet's Best Friend

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
DéboraD

5. Débora

Your Pet's Best Friend 4.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
20 CHF
/tag
LeonieL

6. Leonie

11 km
ab
25 CHF
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡

LeonieL

6. Leonie

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡11 km
ab
25 CHF
/tag
FatimaF

7. Fatima

14.8 km
ab
38 CHF
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin

FatimaF

7. Fatima

Liebevolle Hundebetreuung mit Spielkameradin14.8 km
ab
38 CHF
/tag
DinahD

8. Dinah

5.7 km
ab
20 CHF
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung & Hilfe rund ums Zuhause 🏡

DinahD

8. Dinah

Zuverlässige Tierbetreuung & Hilfe rund ums Zuhause 🏡5.7 km
ab
20 CHF
/tag
IsabellaI

9. Isabella

4.1 km
ab
20 CHF
/tag

Flexible Hundesitterin Region Baden und Umgebung

IsabellaI

9. Isabella

Flexible Hundesitterin Region Baden und Umgebung4.1 km
ab
20 CHF
/tag
RafaelR

10. Rafael

14.4 km
ab
20 CHF
/tag

RafaelR

10. Rafael

14.4 km
ab
20 CHF
/tag
CoraC

11. Cora

11.2 km
ab
25 CHF
/tag

Tiersitterin aus Leidenschaft 🥰

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CoraC

11. Cora

Tiersitterin aus Leidenschaft 🥰11.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 CHF
/tag
ValentinaV

12. Valentina

12 km
ab
25 CHF
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValentinaV

12. Valentina

Zuverlässige Haustierpflege in Schlieren12 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 CHF
/tag
SofíaS

13. Sofía

14.5 km
ab
10 CHF
/tag

Haustiersitting by Sofía

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SofíaS

13. Sofía

Haustiersitting by Sofía14.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 CHF
/tag
MonicaM

14. Monica

11.4 km
ab
20 CHF
/tag

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
MonicaM

14. Monica

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International11.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
20 CHF
/tag
AnnaA

15. Anna

12.7 km
ab
60 CHF
/tag

Für Hunde bin ich der Rudelführer!

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AnnaA

15. Anna

Für Hunde bin ich der Rudelführer!12.7 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
60 CHF
/tag
JenniferJ

16. Jennifer

4.4 km
ab
30 CHF
/tag

Liebevolle-Motivierte Tiersitterin

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JenniferJ

16. Jennifer

Liebevolle-Motivierte Tiersitterin 4.4 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 CHF
/tag
NataschaN

17. Natascha

14.7 km
ab
25 CHF
/tag
2 Bewertungen

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Mitbewohner: 1 Katze
NataschaN

17. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung14.7 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 CHF
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Untersiggenthal finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Untersiggenthal wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Untersiggenthal brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Untersiggenthal bei Pawshake. Mehr als 143 Tierbesitzer in Untersiggenthal haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.97/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Visa, Mastercard, American Express bezahlt.